Св
Светлана

как заинтересовать собой?может есть интересные задумки?

Ответы
Вл
Владимир

Быть естественным, заинтересовать мало! Надо и даль поддерживать общение, а это делать легче когда ты естественен в своём поведении, а так надо меняться , подстраиваться под человека - если он того стоит конечно

Александр Неверовский

В наше время, особое внимание сейчас делают на то, какая девушка. Парни обращают внимание, на внешность, всегда присматриваются сзади на попку, почему, а смотрят сексуальна ли она!

Николай Холодов

Ну думаю это для каждого это индивидуально и у людей разные интересы, мне не так давно вконтакте сказали что я скучный в самом начале разговора даже не зная меня

Св
Светлана

тогда не переживайте))люди разные))

Николай Холодов

Ну я не то что бы переживаю просто как не зная человека можно его оценить это для меня загадка

Виктор Говорухин

Смотря кого Вы хотите заинтересовать. Общепризнанно считается, что заинтересовать можно открытостью и простотой общения.

Mark Gdalin

Проявите свой могучий интеллект-выдайте пару умных мыслей даже не совсем верных но интересных и ждите предложений

Алексей Колосков

совет для девушек - не переброщить никогда ни в косметике, ни в одежде, ни в поведении, и всё у вас получится

Ли
Лифтёр

Будьте опрятны, открыты и не жалуйтесь на жизнь. А главное - не слушайте мать и подруг-разведенок.

Неизвестно Неизвестно

Искуственная заинтересованность до добра не доводит. А свой человек и так заинтересуется

Юра Григорчук

Показать свой внутренний мир, красиво описать свое любимое занятие, умно выражать мысли

Владимир Осипов

А то конечно есть , скиньте мне свои интимные фотки и я Вами буду просто заколдован ))))

Ваще Жесть

когда придет к тебе глубокое самоосознание ты почувствуешь это. Первым делом СТРАХ

Пётр Ильич Кофеёвский

Скажите, что у Вас дома есть диск с каким-то очень редким и интересным фильмом!

Андрюха Самоволик

Смотря кого необходимо заинтересовать.Однозначно ответить не получится.

Лариса Афанасьева

делай что нибудь от сердца..а кто нужен или кому вы будете интересны заце

Александр Маратканов

Всё зависит от того, какой интерес тебя интересует: здоровый или нет... 😛

Рамиль Абдуллаев

Ну можно на голову разноцветные перья нацепить.Внимание обеспечено 😉

Св
Светлана

ахахаха)не привлечь внимание а заинтересовать)))вот вы мужики примитивные)

Рамиль Абдуллаев

Я б сказал не примитивные а практичные.Это вам дамам все усложнять надо)

Св
Светлана

ты бы сразу влюбился в даму с перьями?)

Рамиль Абдуллаев

Во первых я бы обратил на неё внимания это однозначно,во вторых она бы подняла мне настроение,а с девушкой которая поднимает настроение приятно находится,что в свою очередь создает благоприятную почву для чувств)Да и к тому же все бы друзья мне обзавидовались что у меня такая ээ... необычная подруга)

Михаил **

Вы интересная,не знаю,что такого еще нужно делать...просто быть собой

Артём Гавриленко

А вы действуйте прямо сейчас. И на мне. Если вопрос из жизни, конечно.

Николай Глюк

подойди и скажи как минимум это будет интересно своей необычностью

Нехочуха

Напишите объявление: "Одинокая женщина желает познакомиться"... 😉 😄