@U
@iko Uali

Как разлюбить отца моего дочки?так как мы уже давно не вместе живем?

Ответы
Владимир Пак

Полюбите другого хорошего мужчину,гораздо лучшего чем первый.Чтобы первый стал для вас чужим человеком.А еще лучше простите его за всю боль которую он вам причинил и отпустите,забудьте его

Дарья Махонина

не надо этого делать. солнце просто освободи эту любовь. переведи ее в благодарность за то время что вы были вместе. и за то что у вас есть ваша дочь. отпусти эту боль. она тебе не нужна.

Евгений Данилов

Вам ни кто не даст ответа на этот вопрос! Но со временем вы сами его найдете!

Markus Rayan

найти другого а то по любому не забудешь или начать с ним же всё с начала

Н*
Наталья **

Время все лечит. Проверенно на собственном опыте, идентичный вашему.

Руслан Уколов

Сказать ему о всем в лицо и не дождавщись ответа уйти

Александра Гудкова

Полюбить другого!Хотя у меня также ситуация:(

Анатолий Тананыхин

занять время воспоминаний чем нибудь другим

Аида ************

Забыть для себя что он отец твоего ребенка

Шпион Космический

Заняться воспитанием дочки и собой)

Дмитрий Широких

ну и люби в тихоря, в чём проблема

Святослав Высоцкий

Найди что нибудь похожее)

Иван Владимирович

А у него другая?

Лаззат Кайназарова

А что так?

@U
@iko Uali

Из за стресса ушла от него но он не пришел за мной

Arnur Nurin

Моего?

@U
@iko Uali

Я как ты увы не грамотно пишу

Sum4Ik Kakti

skashi net