Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы
Мария Архипова

дорогая и хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная –
взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная,
стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная,
крутая, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая,
гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная,
бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная,
азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами,
благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная,
неизученная, звездная, созвучная и гордая, какая она женщина талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная,
суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная,
самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная,
бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная,
божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая,
ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная,
непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная,
вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая,
кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая,
сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная,
творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная,
оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, какая она женщина требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная,
упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая,
жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая,
чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая,
но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая,
сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная,
яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая,
воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая,
конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная,
удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая,
простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая,
завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, какая она женщина лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная,
золотая, целительная, откровенная, исключительная, разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая,
заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая,
благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая,
пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная,
сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная,
альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая,
отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная,
капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая,
авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная,
улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая

Юрий Новоселов

Это имя представляет собой славянскую форму имени Георгий, означающего `земледелец`.

Юрий - это спокойный, сосредоточенный на своем внутреннем мире человек. В детстве он любит смотреть на облака, проплывающие по небу. Трогательно относится к животным, может подобрать бездомную собаку и ухаживать за ней, Его внешний облик находится в противоречии со сдержанным поведением и философским складом ума. Жесты, манера говорить отличаются у Юрия некоторой артистичностью. В школе и институте учится хорошо, усидчив и настойчив в достижении поставленной цели. Успешно может работать инженером, штукатуром, электриком, тренером. В коллективе пользуется уважением сослуживцев, но большие и шумные компании предпочитает избегать.

Юрий не заботится о том, чтобы обратить на себя внимание женщин. Они сами обращают на него внимание. Его природная артистичность сразу же вызывает у женщин расположение к нему. Юрий занимает чуть пассивную позицию, и женщине приходится брать инициативу в свои руки. В семейной жизни аккуратен. Проявляет заботу о детях, помогает жене по хозяйству. Жена Юрия должна уметь поддерживать ровные отношения со свекровью.

Подходят для брака: Ангелина, Антонина, Галина, Дарья, Зинаида, Лариса, Лидия, Любовь, Наталья, Ольга, Полина, Раиса, Светлана, Софья, Тамара.

Менее подходят: Алла, Вероника, Елизавета, Зоя, Татьяна.

Именины: 17 февраля

Сексуальность имени Юрий

Его довольно трудно эмоционально увлечь, он может долго находиться с вами, не проявляя никаких внешних признаков влюбленности, и вы решите, что у него просто нет сердца, но это не так — он сердечен к женщинам. Как только он решит, что вы его истинная избранница, он тут же даст вам это понять. Полюбив, он будет гореть ровным сексуальным пламенем, окружит вас вниманием и теплом. Разве это не все присущие сказочному принцу качества? Юрий утверждает себя в мире через любовь и боится признаться в этом самому себе.

«Зимний» Юрий любит заниматься сексом долго, он изобретателен, раскрепощен, наслаждаясь женщиной в полной мере, может простить ей любые недостатки и никогда не бросит в беде. Но в ответ ждет такого же отношения. Если женщина не оправдывает его доверия, он может замкнуться в себе.

Познакомившись с женщиной, Юрий охотно сразу отправился бы с ней в постель, но его же опыт говорит ему, что очень немногие женщины реагируют положительно на такую скоропалительность.

Юрий в постели ласков, его сексуальные возможности в благоприятных условиях просто сводят женщин с ума. Истинное удовлетворение он получает тогда, когда полностью окунается в свои ощущения.

Юрию свойственны хорошая речь, манеры, жесткий самоконтроль. Его общительность имеет границы, которые он с женщиной не переходит. Юрий внимателен к мелочам, коим женщины не придают такого большого значения. Он обладает прекрасной памятью, помнит все незначительные детали интимной близости.

Юрий равнодушен к женщинам доступным, откликающимся на первый зов, ему важно покорить женщину, знающую себе цену, равную ему, стоящую на одной с ним тупени социальной лестницы.

Юрию ближе «летние» женщины.

🙂

Юрий Новоселов

Вот ведь, землепашец какой

Вячеслав 4651651

Древняя церковная форма имени — Вяцесла́в; старая календарная форма (до середины XVII века) — Вечесла́в. Разговорные формы — Вящесла́в, Вячисла́в, Бечисла́в; распространённая краткая форма — Сла́ва[2].

Аналоги имени хорошо известны в различных славянских языках. Таковы имена Венцеслав в болгарском, Вацлав и Венцеслав в польском, Вацлав в чешском и словацком языках, и другие[4].

Содержание

1 История имени
2 Распространённость имени
3 Именины
4 См. также
5 Примечания

История имени

В христианском именослове имя Вячеслав соотносится со святым Вячеславом (Вацлавом) Чешским (X век), внуком святой Людмилы, считающимся вместе с ней покровителями Чехии. Имя — одно из немногих из обширной группы славянских двухосновных имён, попавших в святцы в результате канонизации их носителей; значительная часть таких имён, будучи нехристианскими, на Руси в Средние века вышла из употребления под давлением церкви. Имя Вячеслав в России практически не использовалось до XIX века и встречалось лишь в монашеской среде.

Возрождение имени было обусловлено массовым интересом к древнерусской истории, отмечавшимся в русском обществе со второй половины XIX века. На волне этой моды «поднимались» такие имена, как Олег, Игорь, Всеволод — связанные непосредственно с русской историей как имена древнерусских князей. Имя Вячеслав также входило в именник династии Рюриковичей — его носителями были, например, сын Ярослава Мудрого Вячеслав Ярославич и сын Владимира Мономаха Вячеслав Владимирович.
Распространённость имени

В начале XX века имя было довольно редким и получило широкое распространение после Октябрьской революции. Так, по сведениям, собранным А. В. Суперанской и А. В. Сусловой по именам новорождённых в Ленинграде за несколько десятилетий, частотность имени Вячеслав в 1920-е—1930-е годы составляла 2 ‰ (то есть выявлялись 2 носителя имени в 1000 учтённых). В дальнейшем наблюдался рост популярности имени: у родившихся в 1940-е—1950-е годы частотность имени достигла 12 ‰, в 1960-е—1970-е — 13 ‰, в 1980-е — 17 ‰[5].

Статистические данные по именам новорождённых в 1961 году, собранные В. А. Никоновым в нескольких регионах центральной России, показывают, что имя в начале 1960-х в целом было равно востребованным как в городах, так и на селе. В городах его частотность колебалась от 17 ‰ (в Калуге) и 19 ‰ (во Владимире, Курске и Тамбове) до 28 ‰ (в Пензе) и 34 ‰ (в Ульяновске). В сельских районах максимальные показатели частотности отмечались во Владимирской, Калужской (по 23 ‰), Ярославской и Ульяновской (по 21 ‰) областях. Минимальные значения на селе фиксировались в Куйбышевской (Самарской) области (14 ‰) и Курской области (5 ‰)[6].

Среди родственных мужских имён с компонентом -[слав] имя Вячеслав на протяжении XX века показывало наибольшую частотность, значительно опережая два других популярных имени из этой группы — Владислав и Станислав. Однако в целом употребимость имени никогда не носила массового характера; Суперанская и Суслова относили имя к категории имён ограниченного распространения.[5][6].

🙂

Динарка Садчикова

Имя происходит от названия золотой монеты динар.
В детстве очень чувствительна. Расположена к инфекционным заболеваниям, особенно связанным с болезнью почек и мочевого пузыря. С плохим аппетитом, вялая, слабенькая девочка. "Летняя" расположена еще и к заболеванию ларингитом и фарингитом. Из-за частого недомогания Динара растет нервным и капризным, однако очень способным ребенком: все предметы в школе ей даются без труда. Охотно помогает маме по хозяйству, вместе с ней готовит еду. В свободное время любит рассматривать фотографии любимых артистов, которые она собирает не один год. Заканчивая школу, становится слишком самостоятельной, сама выбирает профессию, не нуждается в советах родителей. Предпочитает дружить с мальчиками, легче находя с ними общий язык, нежели с девочками. Однако пользуется авторитетом и у тех, и у других. Динара обладает развитой интуицией, но совершенно не умеет ею пользоваться. Сдержанна в общении и слишком принципиальна. Всегда говорит правду в глаза, не умеет врать или льстить. Плохо приспосабливается к обстоятельствам, с трудом меняет место работы или квартиру. Обладает хорошей памятью, острым умом. Динара не любит поверхностности, халатности в работе. Очень чистоплотна, брезглива. В коллективе лидер. Полагается только на себя, редко прибегает к помощи посторонних, даже друзья не всегда знают о ее проблемах. Динара не терпит пустых разговоров, не может долго говорить по телефону. Ее раздражают мужчины-болтуны.
Зимняя Динара - реалистка и материалистка. Любознательна, однако мало во что верит, пока не убедится во всем сама. Непоседа по натуре, не терпит одиночества, особенно "декабрьская". Любит приятное общество, охотно посещает вечеринки.
Осенняя Динара обладает хорошими организаторскими способностями, может руководить коллективом, является инициатором многих нововведений. Избегает частого общения с начальством, но на конфликт не идет.
Летняя - несколько нерешительна, замкнута. Долго не выходит замуж, тщательно выбирает друзей. Очень боится разочарований, долго переживает неудачи, не прощает измены и предательства. Требовательна к окружающим, из-за чего часто не находит понимания с их стороны.
У весенней Динары неуравновешенная психика, настроение быстро меняется. Ей необходимо быть внимательной к своему здоровью, не переутомляться, как следует высыпаться. Подвержена нервным срывам и депрессиям. Очень чувствительна к неудачам, у нее больное самолюбие. Но в силу своего характера Динара может быть прекрасной актрисой, разбирается в музыке, в произведениях искусства. Обладает хорошим вкусом. Чья-то безвкусица ее раздражает. Замуж выходит за давнишнего друга, убедившись, что это именно гот мужчина, с которым она хотела бы быть всегда рядом.

Ирээээн

Ирэна
Что означает имя Ирэна:
Это имя дословно переводится на русский язык как «мир».

Происхождение имени Ирэна:
Это имя переводится с греческого языка именно как «мир», или же «покой». Оно в большей степени распространено именно в Европе, а у нас на Украине гораздо большее распространение все-таки получил другой вариант этого же имени – это Ирина.

Характер, передаваемый именем Ирэна:
С раннего детства в Ирэн вполне можно заметить такие сложные черты, как твердость ее детского характера. Она часто старается всегда настоять именно на своем и конечно добиться того, чего ей будет хотеться. Со временем все же Ирэн становится уже настолько «пробивной», что часто может создаваться впечатление, будто для нее вообще нет никаких даже малейших препятствий или же закрытых дверей. Она очень часто может даже идти, как говорят напролом, при этом повинуясь лишь собственному холодному расчету.

Кроме того у Ирэн очень развита ее интуиция а так же здравый смысл. Она часто имеет высокий интеллект, и просто отличные знания во многих сферах, а так же профессиональные навыки. Любой работе она будет отдаваться без малейшего остатка и конечно достигает действительно значительных успехов. Все поставленные ею цели, как правило, всегда выполняет. А вот друзей у Ирэн часто немного, однако всем им она предана абсолютно безгранично. Для нее может быть характерна даже некоторая жертвенность. И при этом она всегда может посвятить практически всю свою жизнь, как какому-либо делу, так и возможно определенному человеку. Так же она имеет характер революционерки. И достаточно часто Ирэн может впадать в некие крайности – выбирая своим девизом фразу: «Все или ничего». Это часто может относиться как к ее профессиональной деятельности, или некой общественной работе, так конечно и к ее же личной жизни.

Кроме прочего с все свои взгляды Ирэн может переносить и на своих мужчин, и на ее же любовь, и конечно даже на секс. Она неимоверно гордая женщина, а порой даже можно сказать что деспотичная. Однако если вдруг она находит подходящего для себя партнера, то ее брак действительно будет крайне счастливым.

Ирэн всегда очень сильно предана тем своим немногочисленным близким друзьям и конечно своей семье. В доме у нее, как правило, царит порядок, она всегда хорошая хозяйка и безумно любящая мать. Детей просто обожает и часто балует, так же она всегда готова ради них пойти практически на любые даже самые серьезные жертвы. И при этом вовсе не забывает и о служении своему созданному идеалу, дом никогда не является для нее самым главным местом или оплотом в жизни. Ее сильный противоречивый характер толкает ее иногда в самую гущу событий, и зачастую заставляет отстаивать все свои понятия некой высшей справедливости.

Сергей Шмарловский

Значение имени:

Значение имени
Мужские имена

Весь список имен
Сергей

Происхождение имени Сергей:

Это имя происходит от римского родового имени Сергиус (высокий, высокочтимый). В церковной речи произносилось и произносится как Сергий (Святой Сергий Радонежский).
Значение имени:

Сергей (Сережа) в детстве часто болеет, родителям доставляет много переживаний. К пяти-семи годам он станет крепче и здоровее, в это же время начинает более четко вырисовываться его характер. Он заботливый мальчик, способен к сопереживанию. Правда, сдержан в проявлении чувств, предпочитает энергичные действия эмоциям.
В делах Сергей добросовестен, очень обязателен, редко когда не выполнит своего обещания. Дважды ему напоминать о чем-то не следует, он прекрасно помнит обо всем. Немногословен, свое мнение о ком-то предпочитает держать при себе. Многие Сергеи любят музыку, кино, принимают участие в художественной самодеятельности, часто становятся актерами, музыкантами, композиторами, художниками.
В отношениях с родителями и близкими Сергей покладист и сговорчив, старается вести себя так, чтобы не обидеть кого-то невзначай. Самого же Сергея обидеть довольно легко. Скрытный, с хорошим самоконтролем, он постарается не показать своей обиды, дабы еще более не осложнять взаимоотношений. Так же в одиночку, не посвящая окружающих в свои душевные переживания, Сергей справляется и со своими проблемами.
Сергеи тянутся к спокойным, домашним женщинам и сами помогают им в хозяйственных делах. Сергей не привередлив в еде. В компаниях любит рассказывать анекдоты. Пьянеет медленно. Ревнив, нередко в браке состоит дважды. Предрасположен к кожным заболеваниям.
Совместимость имен:

Благоприятны браки с Агнессой, Агнией, Бертой, Валентиной, Вандой, Бетой, Викторией, Галиной, Геллой, Данутой, Дарьей, Диной, Доминикой, Елизаветой, Ириной, Лесей, Лией, Любовью, Ниной, Риммой, Татьяной, Ядвигой.
Ему будет трудно найти общий язык с женой по имени Алла, Вера, Лариса или Яна.

Лилия Юсупова

Огр! Все совпадает с вами? ) Вы согласны с описанием?

Сергей Шмарловский

Вроде-бы сходится!

Алексей Игнатьев

Имя происходит от древнегреческого слова `алекс`, означающего `защищать`.

Это имя даст сыну спокойная и тихая женщина. Хотя с самого детства Алексей очень привязан к матери и во многом похож на нее, однако сразу же начинает ощущать себя защитником матери, а в более зрелом возрасте может стать защитником и для других женщин. Алексей предпочитает быть человеком дела и меньше заниматься разговорами. В детстве он обычно не является заводилой, но его мнение имеет порой решающее значение.

Взрослый Алексей старателен в любом деле, которым занимается, и с удовольствием делает даже кропотливую работу. Он всегда стремится к совершенству и добивается больших успехов в любом деле - производстве, науке, спорте, бизнесе. Алексей не лишен честолюбия и благодаря этому добивается хорошего положения в обществе.

Алексей-индивидуальность с ярко выраженными творческими способностями и благодаря им он может добиться значительных достижений в живописи, литературе, театре, благодаря своей тонкой интуиции Алексей может добиться успехов в точных науках.

В семье Алексей спокоен, заботлив, трудолюбив. Уступает в пустяках жене и теще, но в серьезных вопросах все же старается отстоять свою точку зрения и убедить близких в своей правоте. В женщине особенно ценит аккуратность и опрятность. Из-за неряшливого вида жены не будет устраивать сцен, но даст понять, что ему это неприятно.

Если жена конфликтует с окружающими, то Алексей старается быть на ее стороне и помочь своим советом и участием. Алексей всегда верный муж, а вот жена иногда может воспользоваться излишней доверчивостью Алексея.

На всю жизнь Алексей сохраняет искреннюю привязанность к своим родителям. С любовью от носится и к своим детям.

Подходят для брака: Анастасия, Ангелина, Анна, Варвара, Галина, Клавдия, Лариса, Любовь, Надежда, Светлана.

Менее подходят: Вера, Оксана, Тамара, Юлия.

Именины: 25 февраля; 30 марта; 7 мая; 2 июня; 18 октября; 6 декабря

Алексей Токмаков

Имя происходит от древнегреческого слова `алекс`, означающего `защищать`.

Это имя даст сыну спокойная и тихая женщина. Хотя с самого детства Алексей очень привязан к матери и во многом похож на нее, однако сразу же начинает ощущать себя защитником матери, а в более зрелом возрасте может стать защитником и для других женщин. Алексей предпочитает быть человеком дела и меньше заниматься разговорами. В детстве он обычно не является заводилой, но его мнение имеет порой решающее значение.

Взрослый Алексей старателен в любом деле, которым занимается, и с удовольствием делает даже кропотливую работу. Он всегда стремится к совершенству и добивается больших успехов в любом деле - производстве, науке, спорте, бизнесе. Алексей не лишен честолюбия и благодаря этому добивается хорошего положения в обществе.

Алексей-индивидуальность с ярко выраженными творческими способностями и благодаря им он может добиться значительных достижений в живописи, литературе, театре, благодаря своей тонкой интуиции Алексей может добиться успехов в точных науках.

В семье Алексей спокоен, заботлив, трудолюбив. Уступает в пустяках жене и теще, но в серьезных вопросах все же старается отстоять свою точку зрения и убедить близких в своей правоте. В женщине особенно ценит аккуратность и опрятность. Из-за неряшливого вида жены не будет устраивать сцен, но даст понять, что ему это неприятно.

Если жена конфликтует с окружающими, то Алексей старается быть на ее стороне и помочь своим советом и участием. Алексей всегда верный муж, а вот жена иногда может воспользоваться излишней доверчивостью Алексея.

На всю жизнь Алексей сохраняет искреннюю привязанность к своим родителям. С любовью от носится и к своим детям.

Николай Кудрявцев

Значение имени Николай

Имя происходит от древнегреческого имени Николаос, которое переводится как `победитель народов`.

Николай с детства растет крепким и здоровым, болеет редко. Не пристает с капризами к родителям, наверное, поэтому они не всегда уделяют Николаю достаточного времени. Учится хорошо по всем предметам. Среди сверстников его отличает сила, активность и смекалка. Трудности преодолевает без посторонней помощи. Уравновешен, трудолюбив и работоспособен. Николай способен овладеть любой профессией, будет хорошо зарабатывать. В коллективе прост в общении, дружелюбен. На должности руководителя в Николае могут проявиться черты, характеризующие его как жестокого и даже деспотичного человека. Подчиненные будут побаиваться его. В состоянии гнева плохо контролирует свое состояние и способен наломать дров.

Николай легко увлекается женщинами. Женщину, которая ему понравилась, сразу же приглашает на свидание и через несколько дней может предложить ей выйти за него замуж. Мнение окружающих его при этом не интересует. В любви страстен, но ревнив.

Способен многие работы, связанные с благоустройством своего дома, выполнять самостоятельно. Помогает жене в уборке, ходит за покупками. Очень любит детей. Балует их, потакает всем их прихотям и капризам. Николаю надо быть осторожным с алкоголем, так как он быстро к нему привыкает и может стать алкоголиком.

Подходят для брака: Анна, Дарья, Зинаида, Зоя, Лариса, Любовь, Эльвира.

Менее подходят: Алла, Валентина, Вероника, Галина, Евгения, Екатерина, Елена, Елизавета, Инна, Людмила, Марина, Олеся, Ольга, Римма, Юлия.

Именины: 6 января; 16 февраля, 17 февраля; 13 марта; 22 мая; 9 августа; 19 декабря

Ан
Андрей

Андрей — «мужественный» (греч.) Мечтателен и изобретателен, может долго и увлеченно собирать конструктор, придумывая сам новые модели, или шумно носиться по квартире, изображая самолет, поезд, всадника. Непоседа, любит подвижные игры, не слишком слушает старших. Похож на мать внешне, а по характеру — отец, бабушка по линии отца. В школьном возрасте становится более уравновешенным, сдержанным, умеет себя контролировать однако он борец за справедливость, очень независим, горд. С мамой у него отношения более теплые чем с отцом, с которым он часто спорит, доказывая свою правоту. Тщеславен, любое поручение выполняет добросовестно. Обладает организаторскими способностями, активно участвует в жизни коллектива. Охотно помогает одноклассникам, другим предметам предпочитает математику.
По натуре он философ, беседа с интересным человеком доставляет ему истинное удовольствие, к тому же он умеет поддержать любой разговор. Самокритичен, признает свои ошибки, но если это кто-то заметит раньше него и укажет ему, воспринимает болезненно. Неплохо играет в шахматы, охотно занимается спортом. Хорошо относится к животным, часто подкармливает бездомных собак и кошек.
«Весенний» — обладает литературным даром и владеет ораторским искусством. Сыплет анекдотами, смешными историями, прекрасный пародист. Ему в равной степени легко даются все предметы, но он знает, на чем следует сосредоточить внимание, сам выбирает себе профессию. Неплохо устраивается в жизни. Создается впечатление, что Андрей счастливчик. Однако его целеустремленность и настырность в достижении цели являются гарантами его успеха.

🙂

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Имя Александр означает - защитник людей (греч.)

Значение имени Александр - характер и судьба

Мужчина по имени Александр - весельчак, любит приятное общество, легко заводит знакомства, но мало к кому привязывается по-настоящему. Дорожит дружбой с мужчинами; с женщинами, наоборот, непостоянен, часто ухаживает за несколькими дамами одновременно. Александр очень им нравится из-за своего легкого, на первый взгляд, характера, жизнерадостности и умения быть внимательным, ласковым. Мужчина по имени Александр любит всех, с кем встречается, только это не мешает ему без сожалений расставаться с возлюбленными. К некоторым из них он иногда возвращается, и встречают его с распростертыми объятиями, даже если в душе остались горестные воспоминания. Александр обладает гибким умом, чувством юмора, у него обаятельная улыбка. Мужчине с именем Александр сложно испортить настроение, он редко пребывает в дурном расположении духа. О его трудном характере - упрямстве, властности и неверности - знает только жена. Бороться с изменами Александра бесполезно. Однако своих детей он никогда не забывает, помогает им материально, хотя воспитанием чаще всего не занимается.

Значение имени Александр для секса

Александр - любвеобильный и страстный. Четко отделяет любовь от секса. Если он удостаивает кого-то своей любви, то обычно вызывает у партнерши сильные чувства. Его сексуальная жизнь отличается спонтанностью, он никогда не планирует любовные свидания. В браке мужчина с именем Александр рассматривает секс как подарок, средство вознаградить жену за преданность и теплоту.

Yana Sergeevna

Яна
От древнееврейского — «милость Божья»
В детстве упряма, может в любой момент устроить истерику, требуя купить ей что-то, не слышит никаких объяснений. Любит похвастаться перед сверстниками модным платьицем, породистым щенком, дорогой игрушкой. Несколько высокомерна. В школе учится средне, с трудом просыпается по утрам, долго одевается. Рано влюбляется, но старается не показать своего чувства, держится недоступно.
Яна — любимица отца, она избалована его вниманием и в будущем муже пытается увидеть такое же поклонение. Ее поведение — это поведение маленькой капризной девочки, за которой нужно постоянно ухаживать и потакать всем ее прихотям. Редкий муж выдержит такое, тем более, если он ревнив.
Яна обожает мужское общество, прекрасно разбирается в психологии мужчин, манипулирует ими, можно сказать, одним движением бровей. Характерные для нее театральность, манерность, эмоциональность позволяют почти всегда добиваться своего — как в отношениях с мужчинами, так и во всем другом. Не жалеет денег на наряды и косметику, привлекательна. В необходимых случаях становится обаятельной, мягкой, доброжелательной, что сразу располагает к ней людей. Со свекровью нередко не уживается — та не испытывает большого удовольствия от того, что сын находится под каблуком у невестки и терпит ее капризы. Ребенка Яна обычно заводит одного, очень любит и балует его. Ревнива. Муж, несмотря на несомненные сложности Яниного характера, семейной жизнью, как правило, доволен.

Guest ...

ого)

Yana Sergeevna

вот и ого

Дмитрий Дмитрий

Происхождение этого имени связано с именем Деметры из древней мифологии. Это богиня земли и плодородия. Дмитрий растет болезненным ребенком. Он переболеет самыми разными болезнями, что отразится на его нервной системе. Он будет капризным, требовательным к окружающим. У матери будет постоянно искать защиты и помощи. Взрослея, Дмитрий избавляется от детской капризности, но общение с ним будет непростым. Он упрям, иногда может вспылить. В то же время Дмитрий умен, настойчив, не опускает руки в случае неудачи. В коллективе чувствует себя свободно и легко ориентируется в новой обстановке. Лучше всего продвигается по службе, где требуется умение общаться с людьми. Дмитрий любит комфортную обстановку, красивых женщин и самые разные удовольствия. Как правило, ни в чем себя не ограничивает. Дмитрий легко увлекается женщинами, не испытывая при этом никаких угрызений совести в отношении прежних симпатий. Часто вступает в повторный брак, но к детям от предыдущих браков относится с любовью и продолжает заботиться о них всю свою жизнь. Любит выпить, но сильного пристрастия к алкоголю не испытывает. Самым большим авторитетом в жизни Дмитрия является его мать. Подходят для брака: Анна, Елена, Любовь, Людмила, Наталья, Эльвира. Менее подходят: Ангелина, Виктория, Зинаида, Инна, Ирина, Мария, Нина, Софья, Юлия. Именины: 24 февраля; 28 мая; 1 июня, 16 июня; 24 сентября; 4 октября; 8 ноября, 10 ноября, 28 ноября

Ekaterina Ekaterina

Значение имени Екатерина

26 октября 2012г.
Екатерины с детства предрасположены легочным заболеваниям, очень запасливы, в чем-то проявляют жадность, очень самолюбивы, стремятся быть лучшими во всём, терпеть не могут конкуренции, однако легко превосходят своих соперников. Кати ответственны, легко справляются с любым поручением, хорошо выполняют любую работу.

Предпочтения никакой сфере деятельности они не отдают, одинаково преуспевая во всём. Екатерины часто нерешительны, прежде чем принять какое-либо решение или сделать дело, непременно ждут «знака свыше», верят в гадания, предсказания и астрологические прогнозы. У Кати всегда множество воздыхателей, однако ни с одним из них Катя не задерживается надолго.

Она мечется в поисках человека, духовно ей близкого, все обиды и чувства прячет глубоко в себе, никому не показывая их. Катя часто испытывает чувство тревоги по поводу и без, ей нужен сильный мужчина, способный дать ей чувство уверенности в себе. Екатерины не очень хозяйственны, домашние дела выполняют по мере необходимости. Не всегда хорошо воспитывают своих детей. Для замужества Катям подойдут Антон, Виталий, Денис, Павел, Семён и Пётр. Часто самолюбие Екатерин перерастает в честолюбие, в этом случае Кати способы сделать головокружительную карьеру.

Ну а найти отличные flash-баннеры для сайта вы можете на сайте www.media-sfera.com. Только там есть лучшие бенеры для ваших сайтов.

Паша Худашев

Происхождение и значение имени:
Имя Павел происходит от латинского «паулюс» — маленький (малыш).

Производные:
Павелка, Павлик, Павлуня, Павлуся, Павлуха, Павлуша, Павля, Павлюка, Павлюкаша, Паша, Пашуня, Пашута, Пашуха, Паня, Панюта, Панюха, Панюша, Паняша, Паля, Палюня, Павша.

Характеристика:
Павлик очень добрый и отзывчивый ребенок и первый помощник маме при уходе за младшим братиком или сестренкой. Характер у него не простой, но общаться с ним довольно легко. В детстве Павлик, как и его сверстники, увлечен различными играми, но вряд ли до такой степени, что можно забыть все на свете. В своих шалостях он никогда не переходит рамки дозволенного, всегда точно зная, что делать можно, а что нельзя. В школе он очень покладистый и прилежный ученик, хотя особой усидчивостью не отличается. Очень спокойны и добрый, он привлекает к себе многих людей. Он умеет сопереживать и ему доверяют тайны, но хранить их он умеет не всегда. Внутри Павла терзают противоречия, которые могут круто изменять обычно плавное течение его жизни.
В старшем возрасте Павел может стать более замкнутым и угрюмым, даже в общении с близкими он может стать резким и строгим. Однако, в итоге он вырастает оптимистом, чья доброта и спокойствие умиротворенно действуют на окружающих. Павел испытывает тягу к приключениям, из всех эмоций предпочитает беззлобный юмор.

Камень-оберег:
Рубин.

Талисман:
Рябина.

Карина Ражик

Кари́на — женское имя, происходящее от немецкого имени Катарина . По другой версии происходит от греческого имени Коринна, означающего «девушка» (греч. κοριννα, кори́нна) [1].
Согласно другой гипотезе имя Карина происходит от римского когномена (личного или родового прозвища) Carinus, производного от другого когномена — Carus, происходящего от латинского cārus, что переводится как «милый», «дорогой»[1][2].
В советской и российской антропонимике также предлагаются следующие толкования:
от латинского carina, что переводится как «киль корабля»[3]. В жизни древнего Рима морской флот имел жизненно важное значение, а для успеха плавания и, особенно, спасения в бурю наиболее важна была целостность, прочность, главной (килевой) балки корабля. Поэтому для моряка было бы вполне естественно назвать дочь таким именем.
от названия Карского моря — имя «Карина» получила девочка, родившаяся на «пароходе Челюскин» во время зимовки на Карском море[4].
имя Карина — славянское имя. Карина у славян была богиней-плакальщицей[5][неавторитетный источник? 368 дней], которая сопровождала погребальные обряды[6], витала над полями сражений, а после сражения тоскует в местах успокоения усопших вместе с Желей, своей сестрой.[7][неавторитетный источник? 368 дней]. По мнению других исследователей, Карина - славянское женское имя весей, означает «кареглазая», «расенка».

Анастасия Котляр

Это имя - женская форма мужского имени `Анастас` и означает `возвращение к жизни`.

Настенька (уменьшительное имя от Анастасии) - самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий. Анастасия растет мечтательной, у нее хорошо развито воображение. Она беззащитна перед злыми и хитрыми людьми, ее можно обмануть и обидеть, поэтому Настеньке необходимы защита и поддержка. Родителям надо приложить определенные усилия, чтобы Настя с раннего детства приучалась убирать за собой игрушки, складывать книги, помогать старшим в работах по дому. Воспитанное в детстве трудолюбие сохраняется на всю жизнь.

Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем в детском саду, врачом. Ее тонкое душевное устройство располагает людей к доверию, помогает быстро устанавливать откровенные отношения. Замуж выходит рано. Завоевать сердце Анастасии нетрудно, так как она чувствительна, ее легко растрогать, у нее развито чувство жалости. Выбирает сильного, уверенного в своих силах мужчину. Анастасия - преданная и заботливая жена, острые ощущения на стороне не в ее характере. Она хорошая хозяйка, любит украшать дом цветами и изящными вещами. Отдает всю себя детям, ладит со всеми родственниками мужа.

Юся Наумова.

Юлия (стар. Иулия) - римское родовое имя.
По другой версии, это женская форма римского родового мужского имени Юлий (стар. Иулий), которое происходит от латинского слова - кудрявый, пушистый, сноп. Возможно, имя Юлий происходит от имени легендарного римского героя Юла Аскания, сына Энея и Креусы. Предположительно, Юл стал царем основанной им Альба-Лонги. По другим источникам, царем Альбы был его незаконнорожденный сын, а сам Юл основал новый культ. От Юла вел свою родословную знаменитый римский род Юлиев. Так вот, в Древнем Риме имя Юлия присваивалось женщинам из этого рода, рода Юлиев.
Имя Юлия означает кудрявая, волнистая, пушистая, июльская. Очень красивое и женственное, хорошее и нежное имя. Юркая, неуловимая струя этого звучания - словно упругая и гибкая линия, проникающая вперед и огибающая преграды. В своей милой живости она минует все статичное и застывшее и не погружается в глубины серьезности и драматизма.
Юлия - одно из самых привлекательных, прелестных и светлых русских имен женщин. Удлиненная, как стебель лианы, вибрация этого имени скользит и вьется (Ю-), почти улетает, теряя твердую опору (-ЛИ-) и извиваясь (-Я) в потоке своего эмоционального импульса.
Имя очень любимо, в особенности в крупных городах (находится в первой десятке), причем его популярность постоянно растет.;))

Антон Савельев

От римского родового имени Antonius. Происхождение имени спорно, одна из версий - от греческого ἄνθος (антос) - "цветок". Имена Антонин и Антонина происходят от когномена (личного или родового прозвища) Antoninus - производного от Antonius. Имя Антонида является греческим патронимом и означает "дочь Антония".

В христианской традиции почитается несколько святых с именем Антоний, наиболее известный из них - преподобный Антоний Великий (ок. 251 - 356 гг.), основатель отшельнического монашества. У католиков он считается покровителем монахов, могильщиков и домашних животных.

Православный календарь (РПЦ): м. Антоний (именины), ж. Антония (именины), м. произв. Антонин (именины), ж. произв. Антонина (именины)

Народные формы в русском языке: м. Антон

Католический календарь (лат., VMR ): м. Antonius (именины), ж. Antonia (именины), м. произв. Antoninus (именины), ж. произв. Antonina (именины)

Уменьшительные формы в русском языке (П.):
Антон, Антоний: Антоша, Тоша, Антося, Тося, Антя, Антонка, Антоня, Тоня, Антоха
Антония: Антонюшка, Тоня, Тонюша, Антося, Тося, Антоша, Тоша
Антонин: Антоша, Тоша, Антонинка, Антоня, Тоня, Антося, Тося
Антонина: Антонинка, Тоня, Тонюня, Тонюра, Тонюся, Нюся, Тонюха, Тонюша, Антося, Тося, Тася, Антоша, Тоша, Нина, Ина
Антонида: Антонидка, Нида
Антониана: Тоня, Тоша, Тося, Аня

Ал
Александр

Имя происходит от греческих слов, `алекс` - защитник и `андрос` - мужчина.
В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины. Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей. Одно из уязвимых мест Саши - слабость к вину. В состоянии опьянения теряют над собой контроль, начинают хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. Но некоторые серьезные события в жизни родных и близких могут навсегда отвратить Сашу от увлечения спиртным. В общении с женщинами Александр старается не забывать ни одной мелочи - помочь одеть пальто, подарить букет цветов, особенно тщательно побриться перед свиданием, наговорить как можно больше комплиментов - все это становится у него привычкой. Но самые искренние комплименты не стоит принимать слишком серьезно, такое проявление чувств ожидает и других женщин.
Рожденные летом Александры особенно сильно любят детей, как своих, так и чужих. Рожденные в другое время года в отношениях с детьми более сдержанны.