Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 16
Алла Склярова

с арабского - богиня, с греческого - другая, встречала даже - фисташковое дерево и мастерица на все руки (это на эврите вроде)

J❤️

С казахского душа народа))

Yulia Yulia

Пламя Бога. Человек упрямый и настойчивый. Не уступит ни в каком споре, что бы вы ей ни говорили, останется при своем мнении.

Yulia Yulia

Да да))) И все про меня)) В точку!!!!!!!!!

Галина Бердюгина

в Греции тишина, безветрие, штиль, в Испании курица, в старой Руси куница, ласка (зверек такой), в Египте связь со вселенной...

Harley Quinn- Танюсик

Татьяна- имя древнегреческого происхождения, и в переводе оно означает «устроительница» или « учредительница».😄😁😁

Muad Hamro

Юлия это имя моего пакоеного матери. ана было мат геройиное 11 детей рожало и воспитала сриди них я саиие старшие.мне 59 леть.

*Просто Гостья*

«благосклонность», «расположение», а также «храбрость» и «сила». У христиан появилось еще одно значение: «милость божья».

Георгий (Гоша)

Имя и характер. Георгий — метатель и творец; он всегда живет в двух мирах — земном, реальном, и воображаемом.Достаточно??? 😄

Антонина Андреевна

В переводе с латинского означает: пространная, приобретение, сравнение и противница, с греческого - приобретающая взамен.

Галина Золотухина

Галина - с греческого тишина, кротость. Не подходит мне. А вот Gala с английского - праздник, праздничный. Вот это - самое оно!!!

Марита Жолекеева

Древнееврейское имя

Значение имени Марита, Что означает имя Марита: Святая, высокая, горькая, любимая, упрямая, печальная

Альберт Газанчян

Мое имя , в переводе с латыни (БЕЛЫЙ).А в переводе с древне-германского ( БЛАГОРОДНЫЙ БЛЕСК). Во назвали , прикололись что ли?

Светлана Роменская

Я читала, что имя Светлана появилось в 18 веке, и придумал его Жуковский "Спи, моя Светлана". Что означает светлая, солнечная

Gladiator Maximus

Гладиатор? мне как и ему приходиться все время проводить в битве. Только он бился с врагами видимыми, а я бьюсь с грехом ...

Серж Новиков

Много толкований, не знаю, какое из них вернее. Ищу свое истинное имя, то, которое определяет сущность и предназначение.

Виктор Жилин

ну "милостивая" Анна ... Вихтор ентож победитель ...победун , замочун....))) ваще страшная сила...))) но мы добрые если не злые...

Никита Шмуклеревич

производное от имени богини победы Ники.... всю жизнь думал, что - Победитель. Если у вас другое мнение - давайте обсудим)

Раиса Бершак

с древнегреческого - легкая, а мужской вариант с узбекского и татарского - воинственный, ко мне второй больше подходит

Rokudo Mukuro

Rokudo Mukuro? Ну это мой один из любимых персонажей,а переводится как "шесть путей мертвеца" как-то так^^ а ваше что означает?

Олег Иванов

вообще это имя идет от древнерусского Ольгий а со временем стало Олег ну а приданиям Олег - вещий вообщем где то так ! 🙂

Денис Локтюшов

Значение имени: имя Денис является русской формой древнегреческого божества плодородия,веселья и виноделия Диониса.