Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 23
Ѻлегъ

славянское значение - близкий легу, внук ангела. значение скандинавское - святой, священный

Иланка

👍😇

Ѻлегъ

🤗

Иланка

😊😊

Ѻлегъ

благодарю, Лена!

Иланка

Взаимно))

♀ Эри Волкова ♀ 26

С греч. «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная».

Натка

а имя какое

♀ Эри Волкова ♀ 26

Анастасия.

Натка

красивое спасибо🌹🌹🌹

Сергей Мокшев

Мое имя происходит от римского родового имени Сергиус, что означает `высокий, высокочтимый

Алина Нургалеева

Alina имеет арабские корни и образовалось от слова со значением «благородный», «знаменитый».

Миха Назаров

мое имя происходит от древнееврейского имени Микаэль, что означает `равный, подобный Богу`.

Людмила Иволга

Значение моего имени - на поверхности - прочтите внимательнее и поймёте всё сразу без слов!

Натка

любимая

Людмила Иволга

Нет!Прочитайте моё имя по слогам и поменяйте слоги местами - вот вам и значение имени!

Натка

люби меня

Людмила Иволга

Нет!Как трудно додумать?Мила-люд(ям),т.е.людям милая!

Натка

ясно оказывается так просто спасибо🌹

Людмила Иволга

Пожалуйста!Славянские имена очень простые в понимании значения!

Юлия Урцева

Смотря с какой стороны смотреть)))))Википедия много чего пишет, а так пама с мамой назвали))))

Оно мне не подходит. Перевод не соответствует действительности: кудрявая и красивая. Чушь.

Andrey Bond

Эх... Если бы я знал) Было бы забавно узнать, но вот только кому верить, людям или интернету?)

Akudama Drive

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ АНДРЕЙ - Основа имени - корень греческого слова "андрос": муж, мужчина, мужественный, храбрый

Andrey Bond

Я тоже слышал такую версию) Вот только я не храбрый... Скорее хитрый, но не храбрый)

Akudama Drive

Ну ничего.) Все еще впереди.)

Andrey Bond

Кто знает... Может завтра меня машина собьет и уже ничего не впереди)

Andrey Bond

А я правил не соблюдаю, анархист знаете ли)

Andrey Bond

Оно-то конечно мое, с этим не буду спорить) Вот только не понимаю почему Вы считаете что в моих словах есть что-то неприятное?)

Andrey Bond

Т.е. констатировать факт - это есть преувеличение?) Нееет. Ведь никто не знает что с нами случится спустя секунду, так, предположения и только) А я лишь признаю что человек внезапно смертен) Это как Воланд говорил: "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!"

Андрей Романов

Значения всех имен расположено на многих сайтах в И-те. Если интересно, можете посмотреть.

Вера Ситникова

исконно русское имя и в буквальном переводе с греческого языка означает, «служение Богу».

Образцов Павел

пашА - знатный человек на востоке. Павлик - образ,облик павлина - имеется ввиду яркость и тп

Павел Петлевников

малый, маленький и т.д...с моим ростом и весом - это полное олицетворение действительности..

Дмитрий Климович

если не ошибаюсь от греческой богини плодородия Деметры!! есть такое, дача, земля, огород!!

N K

Моё имя русское, значит то и означает... Если перевести на греческий, будет звучать ЭЛПИС...

Lis Lisachenko

Оно римского происхождения, а означает что то вроде "уважаемый, почтенный" точно не помню

Titan A.k.a Liryk

Меня вообще то зовут Чингис. Это псевдоним репера. А озночает полубог репа в моей ситуции

Галина Елисеева

По гречески "Галина" - тишина, морская гладь, безветрие... Врали греки, бессовестно врали...

Галина Елисеева

Конечно не так, сидит эта морская гладь где-то глубоко во мне, а на поверхности - море волнуется-раз!!!

🇷🇺Anna😊

Наш экземплярчик, тот, что в красном капюшоне пожалуй лучше смлтрится своего плагиатора

Алла Горбань

Много чего, как оказалось... Моё имя имеет арабское происхождение. Производное от АЛЛАХА.