Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 25
Alex Krawtschenko

Интересно, люди знают имена других и даже их значение а имя бога и его значение не знают

Дарія Шевчук

сильная, побеждающая (древнеперсидское), женский вариант имени персидского царя Дария

Кристина Шишигина

Имя имеет греческое происхождение, его значение — «христианка», «посвящённая Христу»

Тамара Андреева

я всегда смеюсь: если прочитать с конца на начало.то получается аромат с одной ошибкой.

Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

Незнаю,отец назвал в честь девушки,которая безумно была влюблена в него-романтика да)))

Марина Кирдун

Мари́на — от латинского «marīnus», которое в переводе на русский язык означает «морской»

Бахром_С

Так звали одного из правителей в древности (У А.Наваи в произведении "Бахром и Дилором")

Q T

сокращенно Qen Totti/первое имя сам придумал а второе это фамилия итальянского футболиста

Ульяна Батрукова

Ой не знаю. Я сама мусульманка, а назвали русским именем.. То ли добрая,то ли воздушная..

Ирина Волянская

Располагающая к себе,миролюбивая.Хотя мой муж скажет "испортит жизнь ближнему своему"

Галина Ли

В переводе с латинского - спокойствие, тишина.Но не отвечает моим чертам, даже странно

Dreamer Arrow

первое не переводится (именно в том варианте в котором используется), а второе Стрела

Миста

Паспортное - "непорочная, чистая". Неофициальное - "тайная, загадочная, жрица, воитель".

Полина Жерновкова

Полина заимствовано из французского-трудолюбивая,добрая.Ну,в общем ломовая лошадь...

Эльвира Шамуратова

Советница эльфов. Волшебный совет. 🙂 Мое имя имеет германское происхождение. Вот так.

Александр Караваев

смотря по какому а так победитель по на шему казаковскому ,я ,казак ачто это за вопрос

Лидия Короткова

происходящая родом из Лидии,имя греческое,если интересно,можете прочитать в Яндексе

Дмитрий

некоторые утверждают, что -"преданный богине Деметре, некоторые-"две короны"-Ди митры

Елена

солнечная

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Михаил Лукьянов

если очень интересуют значения имен -- зайди в погоду там гороскоп и значение имен....