Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 30
Виталий Хома

Вита́лий — мужское русское личное имя, происходит от лат. Vitalis — «жизненный»

Александр Банников

Состоит из двух имен- Алексей и Андрей. Переводится- мужественный защитник...

Натка

👍

Ирина Чемерская (Бокарева)

Моё? Ирина (греческое)-Мир. А вот Ваше-скандинавское,означает-воинственный.)))

Анна Колпакчи

МОЕ ИМЯ означает благодать ,милостивая,миловидная грациозная такова ссілка

Елизар Балакин

Бог помог- др.еврейск. А вот что означает ваше- вы ни за чтобы так не подумали.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

имеет скандинавское происхождение от слова `вар` и означает `воинство, сила`.

Татьяна Игнатюк

устроительница, учредительница, повелительница, поставленная, назначенная.

Верник Елена

Факел.А ещё у меня отчество Викторовна и получается , что я факел победителя!

Эвелина Бошнак

Эвелина - жизненная сила, у французов — лесной орех🤣,у англичан — дыхание

Добрый Маньяк

Лесной орех?) мне нравится)

Эвелина Бошнак

Не смотря на дурацкие значение, мое имя мне нравится)))

Alexandra Gorelik

Я - защитница своего народа, а Вы?Ваше имя мне знакомо из Чингиза Айтматова...

Татьяна

означает устроительница, учредительница, повелительница, устанавливающая,

MคLꭵήค

Заботливая и ласкающая. Второе определение до сих пор не могу расшифровать)

Та
Татка

Татьяна - имя древнегреческого происхождения и обозначает "учредительница"

Михаил Муравьёв

КРАСИВЫЙ, МОГУЧИЙ. ДА ВЕДЬ ПЛОХИХ ИМЁН НЕ БЫВАЕТ, В ОТЛИЧИИ ОТ РОДА ЛЮДСКОГО.

Pawel Galstjan

Не знаю,у меня русская имя,не изучал этот аспект из за отцуствии литературы.

Иван Дорохов

Да бог с ним с именем означает оно еврей умный рассудительный дальновидный

Иван Дорохов

Эти люди и не люди а скитальцы которые ищут мудрость

Сергей Субботний

ссучившиеся британцы зовут меня Сэр Гей. ну, не пидорасы ли они после этого?

Сапура Уразова

Говорят,так звали тюркскую царицу,а что это обозначает-я не интересовалась

Алевтина Кяльвияйнен

Алевтина -с греческого -Отражение .С православного -Чуждая всего дурного !!!!

Анастасия Пархалёва

не знаю что означает но заю от чего оно произошло,от мужского имени Анастас