Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 40
Марсель Исхаков

Много вариантов, например из тюркского означает "хвалящий бога"

Дмитрий Дымов

Мое имя произошло от имени греческой богини плодородия Диметры

Грешный Путник

Константин? Да поему даже в школе преподают, а хотя сомневаюсь...

Анатолий Сигуля

не знаю, гугл в помощь), был одно время ник, означал "огонь к Богу"

Павел Щербина

Малый или небольшой, но судя по комплекции это мало что значит))

Лилия Юсупова

Значит не соответствует? )

Павел Щербина

Я то доволен своим именем, но трудно назвать малышом человека 180 ростом и весом в 80кг)) ну и комплекция, в общем... 😉

Лилия Юсупова

) ) ) ) значит природа не ра считала ваше имя

Павел Щербина

Ну меня мама называла, а среда обитания с естественным отбором решили что я должен быть крупнее трактовки своего имени)))

Лилия Юсупова

Главное, что вы довольны именем; )

Павел Щербина

Как я смею сомневаться в выборе создавшего меня человека? 😄

Се
Серафима

По читать нужно) а так описывается маленькая девочка из сказки)

Саглар Семенова

Просветление после грозы, улучшение после болезни, вобщем свет

Галина Завадич

Штиль на море,тихая,а в жизни -Ураган,тайфун,смерч,когда в гневе

Санбай Манибай

Сан---число, бай ---богатый ! Получается можно считать богатства!"

Сергей Субботний

жители туманного альбиона называют меня Сэр Гей. ну, не суки ли?

Wr
Writernina

правительница Ассирии=)отсюда и значение-царственная, великая)

Дмитрий Иваныч

Имя - не знаю. А фамилия с древнегреческого переводится: зануда.

Si
Sinitzyna

Спокойствие,безветренная гладь моря. Хотя я с этим не согласна.

Азамат Валиуллин

у моего имени арабское происхождение переводится как "молодец"

Таня Богданова

несущая крест,устроительница,учредительница. везде по разному

Станислав

«невредимый, безупречного здоровья». — «посвящённый Артемиде"

Максим Евдокимов

Наверно что-то максимальное! Только плохое или хорошее не знаю!

Norayr Poghosyan

По переводе из армянского на русском языке Nor(новая),ayr(мужчина )

Жасулан Набиев

Жас - молодой, ұлан (улан) пакаление. дословно Молодое пакаление

Камиль Кадрачев

Прилагательное-совершенный,идеальный.Хотя это далеко не так...

Натка

но было

Камиль Кадрачев

Наверное,в детстве только...

Натка

и то хорошо

Натка

спасибо