Константин

Что означает Ваше имя?

Ответы · страница 44
Лариса

с греческого - чайка, с римского - сладкая, с испанского - смех

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Федя...дичь !!!🐤🐣🐥...🍻...

Виктор Шаламов

Виктор - победитель. Но не имя красит человека, а человек имя!

Пуфкас Стас

Жизнь после того как все умерло все живые организмы и клетки

Серёга

Хрен его знает имя как имя уже как два года по имени называют

Оля Орехова

О - пространство Л - поднимающая Г движущая, А продолжающаяся

Сергей Сергеевич Рогачев

По одной версии-Высокий, высоко чтимый.слуга бога- по другой.

Farhod Mahmudov

не помню уже, но каждая буква несет смысл - типа аббревиатуры

Farhod Mahmudov

Нилуфар Касимова

Цветок-Лилия,кувшинка. А ваше наверное означает "настоящая" ?

Артур Гусев

Большой камень ,или большой медведь ( в зависимости от языка)

Дмитрий Шь

происходит от греческой богини земли и плодорогдия -Деметры

Андрей Глебов

У него разные значения в разных диалектах древнегреческого.

Юлия Бакланова

Моё имя в переводе с греческого означает кучерявая пушистая

Карина Спиридонова

слышала что имя переводится как пик коробля, впереди идущая

Усман Джангиров

властелин мира.. или владелец, как по мне сущая рифмография..

Mariwa

😀Любовь мамы и папы!!!...что я появилась!!😜

Ksenia Titkova

гостеприимная...действительности не особо слответствует..)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Солнечная, а солнышко может как согреть, так и сжечь дотла😆

Юлия Комахина

Юля - обидчивая и ранимая девочка, с необузданной фантазией.

Анюта =)

расположение, благосклонность, благоволение; миловидность!