Наталья Иванова

У меня музыка вызывает ностальгию сильнее даже чем какие-то вещи.А как у вас?

Ответы · страница 5
Михаил Александров

а у нас в квартире газ...

Аркадий Бахчевников

Бывает. Под настроение.

Юрий Косенков

Летний Дождь.И.Тальков

Наталья Иванова

Прямо как мой супруг в магазине)))

Марго Беккер

и у меня👍🤷‍♂️

Ольга*

Запахи и музыка

Agnostic Front

Аналогично

Василиса Евгеневна

есть такое

Го
Города

Ностальгия почему?

Василиса Евгеневна

было что то хорошее,осталысь воспоменанея

Го
Города

Песня Люси Родиона Газманоаа напоминает детский сад пропала собака по кличке Люси и мне было жалко собаку и плакал даже

Го
Города

Песни моей молодости

Luckyart

Дааааааа))

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%BD%D1%8E%D1%88%D0%B0-%D0%B3%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%B8-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B2%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE-4ec2951d69459a78dc46594c8b8c78c2

Luckyart

Ссылка на композицию...копируйте иииии открывайте...вирусни нет)

Александр Погудин

А. секс

Наталья Иванова

Секс?Ностальгию?Я Вас умоляю...где же каждый припомнишь ? )))))

Вэ
Вэл

и у нас

Машина Нахуй

Вот эта, да, Натах?