Сергей Логинов

А не пора ли нам, всем сирым и убогим, письмишко писать правителю всея Руси? Ну пусть он малость по-жёстче с этими "забугорными", а ???

Ответы
Маргарита Алейникова

что же это вы так о себе? сразу сирые и убогие?

Сергей Логинов

А какие мы ????

Маргарита Алейникова

такие какими себя чувствуем...

Антонина

Да и...дубину не забудьте....для устрашения! 🙂

Сергей Логинов

Мне без надобности.....я СТРАШНО не красив....выйду на поле брани,пока супостат моргалами хлопать будет, наши их приговорят....к лучшей жизни...

Антонина

А ваша "лучшая"жизнь...им может не понравится,тогда что? Только...дубина 🙂

Сергей Логинов

Лучшая жизнь....это там.....поближе к тому кого нет...ну , а если дубину....я выбираю АКМ.....пусть выдают...

Антонина

Не велик...выбор ваш!

Ирина Довгань

Рано

Сергей Логинов

Нет, Ирина, не рано....если уж меня достали....то как бы поздно не было...

Ирина Довгань

Каким образом они могли вас достать если Вы телик не смотрите?

Сергей Логинов

Оооооо.......какой у Вас браузер ????В моём есть новостная лента....и я иногда читаю...хотя бы заголовки....

Ирина Довгань

Гугл хром

Ирина Довгань

Даже если бы у меня была бы лента... я настолько устаю что вечером только до дивана..пару раундов тупых шариков.. и детский сериал))) деградирую на глазах...