Валя Вуаля

Мужчина - воин, прежде всего! Поэтому он воюет с женщиной - издевается, бьёт, порой, убивает?

Ответы
Владимир Коваленко

Такие комнатные боксёры-посмешище среди обычных мужчин. Как можно руку поднимать на изящество тебе по ошибке данное😢😳?

Валя Вуаля

Наверное, доставляет удовольствие сам процесс битья.

Владимир Коваленко

Печально, но в Думе никак не могут придумать наказание за такое "удовольствие!"😭

Валя Вуаля

Да, слышала.

Владимир Коваленко

Такие истории по рассказам наших дворян случаются нередко. Пора и власть употребить!

Ma
Max

причины для битья всегда найдутся новые. а что женщине мешает этого пидора оградить от себя - не знаю.

Валя Вуаля

менталитет

Давыдов

В жизни на женщин не поднял руку. Зато мебели дверей перемолотил много. Двери все с вентиляцией были.

Валя Вуаля

Понимаю.

Таяна

На...й! Пусть идёт воюет с внешним, всем, что вне дома и с самим собой. А то вылетит от меня.

Таяна

Ее проблема.

Валя Вуаля

Её, конечно, её. Но Вы так говорите, потому что не испытали ничего подобного на себе. Со стороны же проще назвать женщину дурой.

Таяна

🙄 вы депой читаете? Я выше писала, что меня пробовали ударить. Я выгнала СРАЗУ или СРАЗУ ушла! Ау! У вас в голове что-то есть ещё или вы так и будете жертв оправдывать?

Валя Вуаля

Он бы Вас забил и никуда бы Вы не ушли и никого не выгнали бы. Вам ещё не попался такой мужчина, поэтому такая смелая, а жертва дура.

Таяна

Дубль два🫤 попадался и был отправлен науй... Потому что со мной так обращаться НЕЛЬЗЯ! Тем более в моем доме. И нельзя мою смелость делать недостатком! Никому такое нельзя! Я ЖИВАЯ! А вообще... Идите науй🫤 вы какая-то тупая совсем... Ноющая... Неинтересно.

Алекс Венцель

Ну, прямо психологический портрет садиста. Неужели вы думаете что все мужчины такие?

Валя Вуаля

Разве я сказала, что все? Я сказала лишь о тех, кто реально грешит этим.

Алекс Венцель

В моём детстве были соседи Жора и Рая. Так вот она своего Жору регулярно била и он всё это терпел. А ещё были соседи где всё было наоборот: Там муж бывший уголовник регулярно избивал свою жену...Я даже неписал об этом небольшой рассказ...

Алекс Венцель

Предлагаю вам для ознакомления со своим творчеством прочитать рассказ о первых чувствах: "Таня, ночное знакомство" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Алекс Венцель

Прочитали, что скажете?

Валя Вуаля

Прочла. Хорошая история. Она реальная?

Алекс Венцель

У меня все истории из личной жизни. Вот ещё одна: "Два одиночества" https://proza.ru/2015/04/04/1886

Остановите Время, Я Сойду

Мужчина с такими качествами не может зваться мужчиной, а тем более войном!

Ил
Иллюзия

Ужас!Какие-то извращенцы...вас вдохновляют на задавание вопроса

Валя Вуаля

Нет, не вдохновляет... возмущает. В жизни приходится сталкиваться с нечто подобным.

Lliry Hess.

Вы судья, или адвокат?

Ил
Иллюзия

В жизни много отвратительного, жестокого, смертельно-кровавого.....Когда человек с эти сталкивается, то хочется забыть и не муссировать грязые стороны повседневности

Lliry Hess.

Да.

Валя Вуаля

Ну, да, возможно кому-то и так хочется. Дело личное, каждого. И я вас не принуждаю к ответу на мои вопросы.

Митяша

Мм...тогда кто женщина которая доводит мужа до такого состояния?

Валя Вуаля

Не сравнимо.

Митяша

А я и не сравнивал...

Oleg Mirov

Женщине не надо подставляться.Что бы потом не осуждать других.

Валя Вуаля

Опа... Женщине не надо подставляться... потому что мужчина слабак - не в состоянии держать свои кулаки при себе? Значит, он неуравновешенное существо, попросту псих? Ну, так ему место в психушке, а не с женщиной разбираться.

Го
Гор

странный вывод..если не секрет почему ты так решила спросить?

Валя Вуаля

Бывший министр хладнокровно забил жену до смерти. Куандык Бишимбаев получил 24 года тюрьмы.

Го
Гор

кто знает что там случилось. Когда застрелили генерала Рохлина (политического противника Путина) -осудили его жену -сказав что это она его застрелила

Валя Вуаля

Такое происходит довольно часто, поэтому я не беру конкретную ситуацию. Поговорим абстрактно. Мужчина убивал женщину, потому что она не могла дать ему сдачи. Безнаказанность.

Го
Гор

это плохо...воспитание нужно

Эр
Эрнест

..теперь есть кого..женщинам можно расслабиться

Konstantin Leytan

😱Так может женщина его и провоцирует на это?

Валя Вуаля

На что? На побои?

Konstantin Leytan

Бывает и так, есть такие бляди

Валя Вуаля

Если они бляди, а ты воин - уйди от них или воевать больше негде?

Konstantin Leytan

Так я и ушел от такой

Зиннур (Октябрьский)

Однако электрический ток тоже так делает.

Аксинья

С такими привычками -это не мужчина.

Марго Беккер

Такие зовутся ХУЕСОСЫ! Ни знаала?😊

Валя Вуаля

Не знала.

Марго Беккер

теперь знаешь..

Валя Вуаля

Ну, теперь - да

Black Wolf

Одевает в кожу и плеткой хлестает

Ирина Красноярск До Востребования

Есть и женщины-воины. В древние времена это были Амазонки. Славянских Дев воительниц в древности называли Поляницами. Среди погребений между Волгой и Уралом находят так называемые «савроматские» останки женщин с оружием. По возрасту, они были в основном молодые - от 20 лет.
Женщин из воинского сословия, владевших искусством фехтования на мечах, в Японии называют онна-бугэйся.
В царское время в России существовал женский батальон смерти.

Oleg Mirov

Мужчина - воин, прежде всего!

Валя Вуаля

Вот именно.

Алексей Шутов

С женщиной воевать не стоит!

Тимербулатов Рамис

Ну не все же ,чё обобщаете😁

Валя Вуаля

Не все, но и самого факта насилия нельзя отрицать.

Тимербулатов Рамис

Я знаю женщин которые мужей бьют 😁

Валя Вуаля

И я знаю, но никакая женская сила не сравнится с мужской. Это как надо бить, чтобы убить?

Тимербулатов Рамис

Вилкой ,два удара восемь дырок🙂

Валя Вуаля

Кулаком

Тимербулатов Рамис

Ну есть женщины в наших селеньях🙂

Al
Alex

Жертва насилия что ли?

Al
Alex

Азия.. Ты не сравнивай. Там свои замашки испокон ...

Валя Вуаля

Да, женщина у них собственность - хочу убью, хочу помилую, но и у нас подобное не редкость. Какая бы не была у неё психика - она всегда боится.

Al
Alex

Ой, ну все прям.. невинные, беззащитные создания) Ты к этому сейчас хочешь подвести?

Валя Вуаля

Я хочу подвести к тому, что решать проблемы кулаками - не самый лучший вариант.

Al
Alex

Вообще хочу тебе тогда сказать, что это дела сугубо внутрисемейные. И в каждой избушке свои погремушки...