Н*
Натали ******

Вы видели когда -нибудь звездопад?

Ответы
Никто Никакой

Вчера, в Португалии видели 🙂 А ещё В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Юрий Баранчиков

Видел, видел.. Врать не буду.В молодости получил в лоб и такой звездопад увидел- на всю жизнь запомнил...

Денис Козеев

и звездопад, и падающую звезду через все небо, медленно и очень красиво

Сергей Романов

нечего, а вы что будите делать когда земля пройдет экватор галактики

Алевтина Хицкова

увы,только одну падающую звезду,но...желание сбылось))))))

Елена Лапотышкина

да девки пьяные в блестках из клуба под утро выпадали

Владимир К

Видел ! Это очень красивое, завораживающее зрелище !

Александр Борисов

в Оренбурге,1998г очень красиво,надо самому видеть

Вадим Влас

видел,когда первый раз влюбился в детском саду

Ma
Marriedmooncat

ага когда как то раз звезданулся по полной)))))

Николай Зотов

нет)видел скопленние звёзд в одном месте!

Tatyana Korobeynikova

конечно и да же загадывала желание

Александр Третьяков

О ДА,НО ОН БЫЛ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ-В 1998

Тамара Андреева

не пришлось видеть такую красоту

Шура

АВГУСТ !! Особый звездный месяц

Алексей Дикушин

на ночной рыбалке и не только ))

Владимир Бирюков

Потрясающее зрелище.............. 🙂

Сергей Паршаков

первый раз слышу, что это???