Люд- Мила

Осознание без действия ничего не значит. Прикольный фильм, комедия "Холоп", 2019 в тему вопросов: "В какое время хотел бы перенестись"?

Ответы
Рост

Честно? Когда были живы мои родители. Ушли рано, а я думал, что они вечные...

Люд- Мила

Мне знакомо это чувство.

Рост

Почему не спим? 3.30

Люд- Мила

Инересно в Инете.

Николай (77Rus)

"холп" смотрел, хрень кино, есть и лучше про перенос во времени

Люд- Мила

Ну, конечно, фильм под настроение. Но задумка классная, смешно и по-доброму. Милоша Биковича в главной роли хотела посмотреть, он мне понравился в образе Магомаева в одноимённом сериале.

Николай (77Rus)

скажем так, фильм поучительный для "мажоров", они такое не смотрят, мне про путешествие во времени очень понравилось "овечка долли была злой и рано померла" 2015 года кино

Люд- Мила

"мажоры не смотрят" - ну это, как фильм "Текст", все посмотрели и тему автора о привязанности к телефону не заметили. Спасибо, что напомнили "овечку", давно собиралась, теперь посмотрю.

Николай (77Rus)

вот ёпрст, вспомнил "овечку" ,еще раз посмотрю

Люд- Мила

Посмотрю, тогда что-нибудь скажу)

Люд- Мила

Посмотрела фильм "Овечка Долли была злая и рано умерла" - овечка режиссёр:)

Люблю Тюльпаны

А вот в то и хотела бы