_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как Вы считаете, Россия с Китаем раздавят Америку и Европу?

Ответы
Svetlana Mahlysh

Бред) у Китая связей с Америкой на порядок больше, чем с Россией. Китай на 2-ом месте по мировой экономике после США. Китай никогда не поссорится с Америкой и не собирается её "раздавливать"))) тем более, у Китая сейчас проблем выше крыши после обвала фондовой биржи. Всё, что сделает Китай - это 1. Выставит России СВОИ условия (кабальные), 2. Постепенно "арендует" Дальний Восток и Сибирь как Забайкалье. Вы разве не знаете, что эти территории в китайских учебниках называются "ВРЕМЕННО ОККУПИРОВАННЫМИ"? Включайте логику от "дружбы" с Китаем)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

У нас с Китаем нет спорных территорий! Вы путаете Японию и Китай!)

Svetlana Mahlysh

А Вы вообще не в теме???))) это Вам Путин сказал, что всё с Китаем Ок?)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я нас нет спорных территорий! ..в этой теме я присутствую!)

Svetlana Mahlysh

Китай никогда не спорит, он выжидает. "Оккупированные территории" в их учебниках не зря столько лет висят)

Svetlana Mahlysh

Сами ищите. В фб была большая статья на эту тему с неделю назад. Именно про то, что Китай готов выжидать хоть сто лет, пока ни наступит благоприятный момент. Дружбы с Китаем не бывает, это не те люди, во всяком случае, равноправной. Кстати, Вы даже представить себе не можете, сколько уже земли отдано Китаю. Забайкалье - это лишь продолжение. Вы взрослый, поищите сами. Если мне попадётся, я Вам скажу, обещаю.

Михаил Шатнюк

Недавно смотрел ролик,Америка уничтожит Россию за час,честно говоря ужаснуло,рассказывал российский аналитик,и Крым это была провокация американская,чтобы Украину построить навсегда ,и поставить свои (про)поближе к Москве ...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

есть такие версии! ...операция "Яблоко раздора?"

Михаил Шатнюк

На сколько лично Вас это поражает?ихние технологии на порядок выше...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

у нас тоже есть успехи в этой области!

Михаил Шатнюк

Да,можно спать спокойно???

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Конечно! ..я в этом уверен!

Лариса Вешнякова

Китай - это вопрос... Мы далеко не азиаты ... Об этом можно долго дискуссировать, но от этого ничего не изменится... Дай бог, чтобы хоть что-то получилось, пока, что с Китаем отношения лучше, чем с Европой...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

взвешено сказали! молодец!)

Неклюет

Население Европы без России 680млн, США 328млн итого миллиард с хвостиком. Население Китая 1. 260млд. плюс Россия 147млн., итого 1.407млд. Отсюда вывод: Если не раздавят, то обосрут однозначно.

Татьяна Платонова

Не знаю на счет раздавят, но то что Россия с Китаем должны дружить и сотрудничать - это однозначно. На бытовом уровне - китайцы очень хорошие люди. И менталитет их мне тоже нравится.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ!

Татьяна Платонова

У нас через Амур китайцы живут в славном городе Хэйхэ. А у вас?

Иван Федорович

У Китая свои интересы, Китай никогда не играет за кого-то. Так что придется выбирать - жить под протекторатом белой и понятной нам нации или в железных когтях азиатского дракона.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

история - это инструмент манипуляции! ..не будьте ребёнком!

Иван Федорович

пока нет машины времени, то история наше все!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

есть новые науки - это не хуже чем мв

Иван Федорович

какие науки?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

днк-генеалогия, космомониторинг! ...

Николай Алексеевич Гула

НАДО, ЧТО БЫ ВСЕ СТРАНЫ МИРА ПЕРЕШЛИ В ТОРГОВЛЕ К РАСЧЕТАХ, В СВОЕЙ ДЕНЕЖНОЙ ЕДИНИЦЫ. ТОГДА АМЕРИКА НЕ СТАНЕТ ДИКТОВАТЬ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО СВОЮ ТУПУЮ И АГРЕССИВНУЮ ВОЛЮ.

Николай Алексеевич Гула

ВОТ ЭТА ПОЛИТИКА И НАЧИНАЕТ ПОНЕМНОГУ ПРЕТВОРЯТСЯ В ЖИЗНЬ, ЧТО ЕСТЕСТВЕННО БЕСИТ АМЕРИКОСОВ КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ НА КРОВИ ДРУГИХ НАРОДОВ СТРОИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ.

Алексей Старшинов

Почему Вы считаете, что Россия с Китаем? Китайцы очень хитрый и расчетливый народ... Если-бы не наши ядреные бомбы- уже давно с Америкосами нас бы разделили... по уралу...

Алексей Старшинов

КНР крупнейший держатель американских облигаций... разве посмеет кто либо в здравом уме действовать против интересов своего ДОЛЖНИКА... Мы тебя разорим, а ты и не плати

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это не аргумент! ..по свои долгам Америка ПО-ЛЮБОМУ НЕ РАССЧИТАЕТСЯ!

Алексей Старшинов

а миллионы американцев- этнических китайцев... а рынок сбыта процентов в 40! от всего экспорта из КНР... А новейшие технологии из США...

Михаил Цивилев

Китай себе на уме пока будет выгодно будет помогать а отпадет надобность враз подставит(у нас 2 союзника армия и флот Петр 1) так что давайте не надеется на соседей !!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

в геополитике сложнее!) ..но по сути Вы, многоуважаемый правы!!!

Марина Мироненко

Если мир потихоньку будет переходить на расчеты в национальных валютах, то это заметно подорвет экономику Америки....Последствия могут быть очень серьезными...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

когда то это же сделать надо?

Марина Мироненко

Давно пора....страна с самым огромным внешним долгом, и еще ставит себя в пример всему миру.....Надо бы обломать их исключительность и опустить с небес на землю....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Умнейшие слова милейшей женщины! Вы меня покорили!))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

будьте сами собой! Вы - золото!)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Азиаты необычный народ для нас. Это другая раса. Если хватит ума и хитрости у наших правителей.... Это то, что меня больше всего беспокоит. А вы как думаете?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Китай это другая цивилизация притворившаяся государством!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можно и так сказать))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

какой красивый у Вас никнейм!)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спасибо. Я и сама необычная.)

Антонида Елькина

Нет. У китайцев товарооборот с Америкой во много раз больше , чем с Россией. Ей это не выгодно. Да и давить никого не надо. Надо просто наслаждаться жизнью.

Natalja Rjazanova

Хотелось бы. Но я сама живу в Латвии, которая вошла в состав Европы. Как-то хотелось бы не быть раздавленной. Хотелось бы нормальной жизни.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как я Вас понимаю! ...Вам помогать надо! ...Вы же как никак наши ещё с Литовской Руси!)

Gulzira Murzabekova

Сейчас не варварские времена, сейчас дипломатия. Все предпочитают быть тихими сволочами! А война это крайняя мера.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

точно! ..на шестой приоритет все боятся выходить!)

Алена Шанибова

А зачем?! Они скоро сами перестанут рожать, т.к. не от кого будет и их количество резко снизиться естественным путем

Айгуль Мусекенова

Спросите это у детей ,прячущихся в подвалах Донецка, Луганска, Первомайска, .... Вы, звените за прямоту , Долбаеб,

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

чем Вы недовольны? ..ведите себя достойно!

Татьяна Федоренко

А почему надо думать, что у Китая есть желание быть в одной связке с Россией и раздавить Америку с Европой...?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Потому что, ценности Китая и России ценнее, чем ценности Америки и Европы!)

Татьяна Федоренко

"Ценности" - рекомендуется читать "выгода"? Китай и Россию с удовольствием раздавил из-за ценностей....

Mark Libershteyn

конечно. Но России надо пригласить еще Венесуэду и КНДР, потому что на Китай, как на созника, надежда слабая

Mark Libershteyn

я не комментирую помойку под названием рос.ТВ. вы мне еше про распятых мальчиков расскажите

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я дал вам данные не с ТВ! ...СЕЙЧАС В аМЕРИКЕ НАРОДА БОЛЬШЕ СИДИТ, ЧЕМ В ЕЖОВСКОМ ГУЛАГЕ!) ..нЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ МНЕ СКАЗКИ мАРК!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B8-%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B0/

Mark Libershteyn

вы не знали толком о системе ГУЛАГ в СССР и тем более не знаете об исправительной системе Америки. Сылки на ваши источники - не серьезные и предлагаю эту дискуссию закрыть. Каждый остается при своем мнении.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Воля ваша, уважаемый Марк! ..всего дорого!)

Скука Смертная

Китай - не самый надежный союзник , боюсь мы больше можем потерять , чем приобрести от такого союзничества

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

с чего это Вы решили?? зависят! и ещё как зависят!

Скука Смертная

А это чем доказано??? Ещё какая-нибудь псевдонаука????

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Наташа. а что такое наука?

Скука Смертная

Могу и из Википедии вставить - но попробую своими словами и что важно для меня - 1.научные доказательства - опыты, исследования подтверждающие те или иные факты, теории и т.д. Сказать что психотип зависит от нации (от рассы куда ни шло))) это всё равно что сказать что характер от имени зависит, или от расположения звезд в момент рождения))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

всё зависит от всего! ибо всё есть лекарство и всё есть яд!)

Ал
Алла

Китай собирается давить Америку и Европу? китайцы не придурки: нельзя кусать руку, которая тебя кормит