_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как Вы считаете, Россия с Китаем раздавят Америку и Европу?

Ответы · страница 9
Anna Wilhelm

если только морально...

Anna Wilhelm

мне кажется, Европу быстрее раздавят - там адекватнее люди. С Америкой сложнее... там туземцы какие-то проживают... Индейцы, наверное, умнее их были...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

хммммммм!) сложная мысль!)

Валентина Теплякова

Россия никого не давит

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Давит! ..давайте без телячьих нежностей!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

так значит чему быть - того не миновать!)

Олеся Ефремова

Америку не раздавишь..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а зачем ...там на сегодняшнее число убито полицейскими более 750 человек ..это фашистское государство! Вы это хоть понимаете! И что самое ужасное - оно стоит на нашей русской земле!!!

Олеся Ефремова

я не могу такого читать что Вы мне пишите..даже нет смысла дальше вести диалог..пропускаю..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

воля Ваша! мой Вам совет - будьте твёрже!

Олеся Ефремова

я ненавижу когда мне дают советы..сама могу Вам столько насоветовать..как Родину любить..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А Вы откуда Оля, из Нью-Йорка?

Margarita Nedbaylo

Нет. Зачем им это надо?

Margarita Nedbaylo

Ну, вы шо из Украины? Только там людям такую лапшу на уши вешают!

Margarita Nedbaylo

Никто никого не раздавит! Потому что все нужны друг другу, в принцыпе.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

мне Америка не нужна!, как и Австралия и Канада!

Margarita Nedbaylo

Это вам не нужна. А бизнесменам и пр. нужна.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

плевать на них!) ..та ведь?)

Margarita Nedbaylo

Да, сейчас вообще , всем на всех наплевать.... , к сожалению...

Laccystas-Kp

Китай роздавит Россию

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет! ...у него для этого уже была тысяча лет!

Laccystas-Kp

Он потехоньку!)) Земли уже в аренду на вечное пользование))) и дальше дальше дальше

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

им ваше 57 параллели нельзя ..генетика такая ...они могутрасжиряться только на юг! Австралия Фиджи Африка!

Гаухар Кабидолдина

Нет никогда не смогут

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вот вы какая упёртая!!! а я говорю что смогут!)

Гаухар Кабидолдина

))))))) а вы хотите этого?

Гаухар Кабидолдина

Жаль вас огорчать и рушить мечты)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет! рушьте ...лично Вам я это готов простить!)

Гаухар Кабидолдина

Благодарю от души) обещаю постораться)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как это нестандартно!) Ах. да ладно!))

Koka Kapanadze

китай россии не друг

Koka Kapanadze

понял,на кубани есть имеретинская низменность

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

) ...в Казани её нет!) ...

Koka Kapanadze

это просто для информации,в Казани не был,но понаслышке там криминал ужасный

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Раньше так было! ...а теперь нет! ...теперь всё по другому!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

и Вам всего доброго Каха!)

Ирина Алексова

Нет,но помнут сильно

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

одно другое разве исключает?

Ирина Алексова

Одно отвлекает от другого.Нас приучили видеть вокруг врагов,и терпеть до лучших времен,когда всех врагов победим.А жить уже будет некому.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

с волками жить- по волчьи выть!

Ирина Алексова

А как же волки-санитары; Тамбовские волки-вообще родня!?

Ирина Алексова

Вот видите как все запутано!Свои оказываются хуже,чем далекие чужие.

Sv
Svetlana

думаю со временем да

Sv
Svetlana

судя по последним событиям, к этому все идет

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вперед товарищи!) ...скину ссылку посмотрите 8 мин???)

Тансык Фазилова

Лучше думайте о себе

Тансык Фазилова

Будьте завтра лучше,чем сегодня.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я непременно воспользуюсь Вашим советом!) спасибо!)

Лариса

Китай Россию сперва.

Лариса

Ну чего - неа? ДВ уже под китайцами. Граница размыта. Селятся где хотят,в аренду думают брать...

Любовь Ладыгина

Давайте жить дружно!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

с этими что ли? ..а они разве могут?

Сергей С......

китай не тот союзник

Сергей С......

видимо все таки не тот, раз с ним очень аккуратно союзничают

Владимир Вакаров

грыжу заработают....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А государи российские издревле были местоблюстителями Трона Государя Руси Великой! ...только спокойно! ..не нервничаем!

Владимир Вакаров

Не захлебнись в своих имперских замашках. Забрал уже! Иди нахрен с форума с Россией своей и Путиным ху..лом ла-ла-ла-ла... Целуй его куда хочешь, чмошник!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://rusvesna.su/news/1436812506

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ожидовили вас там, ссучили, скурвили! совести ни грамма не осталось! правосеки долбаные! ..сам иди туда же!

Владимир Вакаров

Москаль недорезаный - закрой свою паршивую хлеборезку, а то зубы выпадут!!! Ублюдок кремлевский!

Хайртайв

Шапками забросают)

Илья Елпашев

а отели первые в мире по всем статьям и те же АЭС им из благотворительных фондов оплачивают? ) кстати, на год так 2006й соц. програма там была уже на порядок выше российской.

Я С Марса

населения там немного, добыча нефти дешевая...

Илья Елпашев

страна лет, чтобы не соврать, 25-30 из отсталой дыры превратилась в один из первых курортов... надо, конечно, освежить данные, но, подозреваю, уровень жизни там нехилый. а что касается количества людей и стоимости добычи - так из России чёрная кровушка течёт намного более обширным потоком.. ) кабы это дело национализировать, да влить в экономику мимо хапуг.. )

Аэ
Аэроплан

ДРУГИ!!! Записывайтесь в добровольческую маньжурско-аравийскую армию,коня дадут,шашку,филки и баб..ЭТЭНШИН ПЛИЗ!!! торопитесь число мест ограниченно....не забудте прити со своими портянками 😝

Я С Марса

саудиты развалиться могут... война уже на их территории идет, а деньги их разбаловали

Борис Мелешкин

сомнительный союз.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

они хотят стать человеками! ..дать эту возможность можем им только мы!

Борис Мелешкин

Какая самоуверенность. По Вашему все остальные не человеки?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Все люди, да не все человеки!

Борис Мелешкин

Не человекам об этом судить.

Борис Мелешкин

Не берите на себя роль судьи, это чревато последствиями и как правило -- не приятными!

Крюков Сергей

они сами загнутся..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

но это не говорит о том что им не надо в этом помочь!

Светуня

пока что давят нас

Светуня

надеюсь, но вся история России показывает, что лучшее время мы по-моему пережили при Брежневе

Светуня

при Сталине была война и т.д., а вот чтоб народ вздохнул и повеселеп- при Брежневе

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет ..народ петь начал при Сталине! ..а сейчас никто не поёт!

Светуня

Это точно, я живу на Кубани, не самый депрессивный регион и у нас давно уже никто не поет

Светуня

конечно не правильно, у нас такие красивые песни

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

дА! у нас прекрасные песни!

Н.ш.

Хотелось бы этого.

Н.ш.

Некоторые американцы хотят дружить с нами и Китаем. Это Обама пока ничего не понимает или притворяется,что ничего не видит.

Н.ш.

Ну да , Под ноготь его !

Н.ш.

А кто его хозяева?

Н.ш.

Понятно.

Ингвар Огарев

А зачем их давить?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Он не преступник! он ничего не преступил! ..Он законный Президент России ..."заканчивать" он будет ещё ооооочень долго, ибо только начал!

Ингвар Огарев

Боюсь мы говорим на разных каналах...исходя из разных информационных полей.Мягко говоря..я с вами не согласен...удачи.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это Вам может быть интересно! - http://ru-an.info

Ингвар Огарев

🙂 ...нет,увы...не моё мягко скажем...диаметрально противоположно мыслю..элементарный агитпроп,причём весьма плохого качества.Я сужу о путинском режиме не выходя за пределы содеянного в рф...нууу разве что изредка переключаясь в рассуждениях на Украину..считая происходящее тягчайшим преступлением нынешего путинского режима.Не будем продолжать полемику..мы взрослые люди и уже попрощались.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я не искал в вас союзника ..) ..просто поделился информацией!