Николай Балакирев

Привет ) Насчёт косогора и леса я правильно ответил, что голова? Какие версии насчёт человека на лестнице и в лифте? Потом, предмет 15 на 7 см. - слишком размытый вопрос. И какие мысли по поводу двоих в лодке? У меня есть одна версия, но она звучит нелепо и тупо...

Ответы
Ирина

Это оказывается лоб. Я думала,что нос и брови))))Так что мы с тобой мыслили в одном направлении. А по поводу 15 см,я ответила,что эскимо,а оказалось 100$))))).

Ирина

А почему карлик,в не ребенок ,например?

Николай Балакирев

У ребёнка соответствующий характер, он бы прыгать стал, чтобы достать до кнопки )

Ирина

А почему карлик не может прыгать? Карлики тоже разные бывают)))Если бы я была карлицей,то прыгала бы)))))))

Николай Балакирев

Он же взрослый и приличный человек ) Ну значит, надо добавить в условии, что человек выходит из дома на работу. Тогда загадка будет без прорех. Так сойдёт?

Ирина

Воооот, другое дело)) Привет, Николя)))))