Di
Diablo

- девушка, можно ваш телефончик?
- у меня нет телефона. есть наркотики. будешь наркотики?)))

Ответы
Сергей W

-не не буду)))-от них быстро умирают.. -давай лучше по плюшке и поболтаем)))

Di
Diablo

давай я не против)))

Великий Инквизитор

Нет предпочту номер телефона ну или на крайний случай вас саму))))

Di
Diablo

надо будет подумать

Великий Инквизитор

Это принимается)))

Di
Diablo

=)))

Геннадий Богатов

Но сначала телефончик.

Di
Diablo

не вобиду конечно. но вы для меня слишком старый.

Инна Соболевская

как это глупо

Di
Diablo

просто ты непонимаешь.

Вадик Сергеев

не курю

Di
Diablo

за здоровый образ жизни??

Вадик Сергеев

да ну ты брось, какой здоровый образ жизни)

Di
Diablo

бухаем но не курим. я так говорю. или всетаки запретными веществами балуемся???

Вадик Сергеев

неееет не балуюсь) как то и без этого весело живётся) а тыыы?

Di
Diablo

неее нафиг это наркота нужна. а покурить могу когда нервы сдают. а так я не курящий но бухающий человек)))

Вадик Сергеев

да лучше бухать, чем курить) я года два назад микс куранул, так меня аж вырвало, после этого нахер эту всю херню)

Di
Diablo

вот и правильно)))

Тёма Яушев

что это

Di
Diablo

прикол ,шутка. что не понятно

Иг
Игорь-Крым

да!)))

Di
Diablo

да. непонимаешь ты черного юмора. так нелезь не всвою тарелку

Иг
Игорь-Крым

Diablo +

Di
Diablo

=)))

Татьяна Балашова

эк вас всех понесло и человека обнадежили и между собой переругались,оно того стоило?

Di
Diablo

да. ты меня повеселила, очень хорошо повеселила)))