Со
Сором

После ордера на арест Путин досяг нового уровня - кунимэн, то есть мэйн кун🖼

–15
Ответы
На
Натали

Ну и как там ваша гаага, с ее ордерами? Путина уже арестовали? Или только фотошопом занимаетесь, вместе со своей гаагой? 🙂 Не поможет. Всё это бесполезно. Это вообще никак вас не приближает к победе, которой вы так грезите. Вам нужно извиниться перед Донбассом и пытаться загладить свою вину, которую невозможно конечно же загладить. А эти картинки вы можете шлепать хоть по миллиону на дню, это всё мишура. Грядет неизбежное, и вы ничего с этим не можете сделать. Ничего.

На
Натали

Как ты

Со
Сором

Я живой. Труп с тебя бы не угорал, ебанашечка)

На
Натали

Ты фашист, который достоен морга.

Со
Сором

Докажи что я фашист

На
Натали

Ты уже сам доказал.