Vint

Зачем нужна женская глупость

Ответы
No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Женская глупость это женский каприз))нужна она что бы это каприз мужчины исполняли)))

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

По возможности)))луну конечно не достают

Natali Grigorashc

Дурой прикинулась. День хожу, два хожу. Смотрю жизнь стала потихоньку налаживаться.

Natali Grigorashc

Не получается. Сложно постоянно исполнять.

Оксана 🐉

что бы некоторые мужчины считали себя королями мира)))

Бя
Бяка

чтобы мужики хоть иногда почувствовали себя умными

Бя
Бяка

вряд ли.вот даже сейчас как попугай вы за мной повторяете.

Vint

Ну тебе лишь бы нахамить с тобой все ясно)

Бя
Бяка

Да нет ничуть не хамила,так пытаюсь отстоять своё мнение.Спокойно с Вами беседую.

Vint

Ну ты же вот считаешь меня дураком раз сказала что врядли как попугай повторяю это и есть хамство

Бя
Бяка

Я не считаю вас дураком, это вы сами добавили про попку дурака.Есть и умные попугайчики говорящие.

Бя
Бяка

Ну что вы как Герасим на всё согласен.

Vint

Я как раз как баба яга ПРОТИВ))

Aida Essenova

Чтобы повысить самооценку мужчин))))

Vint

))) точно) и чтобы мы могли завоевывать))

Ленка

Чтобы Вы чувствовали себя сильными.

Дарья Тарасова

Чтобы мужчины не теряли самооченку

Яра Ярослава

Чтобы мужчинам не скучно было))

Людмила Людмила

чтобы мужчина умнее казался

Vint

Все женщины пишут одно и тоже))) вот правду говорят у дураков и пьяниц мысли сходятся)))

Людмила Людмила

ну если вы себя к таким относите, то я нет. возможно вам еще не встречалась достойные женщины

Vint

К каким я себя отношу???? Ты о чем глупышка?)))

Людмила Людмила

"вот правду говорят у дураков и пьяниц мысли сходятся)))" подобные изречения мне кажется некорректны

Не
Небодевушкасамолет

чтоб казаться вам умнее

Не
Небодевушкасамолет

уж лучше быть чем слыть (А С Пушкин)

Наталья

чтоб умилять мужчин)

Vint

То есть женская глупость это кажется мило по твоему?

Наталья

почему бы и нет! вот моя подруга очень умная во многих аспектах, но её супруг не в восторге от того, что он её явно глупее)

Vint

Ну это просто он такой мне вот наоборот больше умные женщины нравятся

Наталья

ну-ну! она демонстритует ему свой ум и затыкает его, особенно любит демонстрировать, какая она умная и какой он дебил, когда мы в гостях)

Vint

Так он наверное и правда дебил если то она его и затыкает был бы умный не заткунала бы))

Наталья

нет, умная женщина никогда не будет демонстрировать свой ум таким образом!!!! и потом по вашему, что в ней может быть умного если за такого дебила замуж вышла?????)))))

Vint

Я тебя не понял ты со стебом это сказала а я думал серьездно

Наталия Миронова

для умных мужчин.

Оливка

для вас