Ринат Абдуллин

Что вреднее всего на свете:глупость или нищета.!???

Ответы
Александр Евченко

РИНАТ А ФОТОГРАФИЮ БОИТЕСЬ ПОСТАВИТЬ ЧТО БЫ ЗА ДУРАКА НЕ ПРИНЯЛИ ИЛИ КАК

Ринат Абдуллин

Хамить-это тебе надо в канализационный люк спустится(только в шлеме) и там "рыгать" _Дон Сибазон(перед всеми Сибазона сразу соррян_кроме тебя-особо одаренного)...

☆ Бэлла ☆

Глупость))Как говорится"стыдно быть не бедным,стыдно быть дешевым"

Ринат Абдуллин

богатых трудно понять...им не стыдно_они стесняются...

☆ Бэлла ☆

Сытый голодного не поймет и наоборот

Ринат Абдуллин

голодный сытого сьест и все поймет !!!

Мадлен

Эразм Роттердамский "Похвала глупости" и расставьте приоритеты...

Ринат Абдуллин

с этим произведением не знаком- требуется ваша корреляция ...

Мадлен

отталкиваясь от нищеты глупость безобидна

Ринат Абдуллин

... ✋ согласен полностью!

Мир

Глупость. Нищета не столь губительна. Даже полезна бывает...

Ринат Абдуллин

Ну да и в меру_как прививки_одобрям...

Мир

Прививки от глупости, увы, не существует

Ринат Абдуллин

...ну дык еще Владимир Ильич Ульянов сказал-учиться ,учиться и еще раз учиться....

Мир

Думаете, поможет?

Ринат Абдуллин

...ну никто же не против тренировок тела_физкультуры_учеба_это тоже физкультура для например-головного мозга...думаю вреда будет меньше(поможет)!

Мирослава Тегза-Фетько

глупость-ее не победишь,а нищету реально изменить можно

Ринат Абдуллин

...оК...но смерть от нищеты масштабнее чем от глупости !?

Мирослава Тегза-Фетько

это уже другой вопрос,а я по сути сказала

Ринат Абдуллин

Суть-это что вреднее_ не надо компилировать ...

Мирослава Тегза-Фетько

так вопрос так звучал

Ка
Картошка-Астроном

вреднее всего жить без удовольствия )) причём долго ))

Ринат Абдуллин

Точно!Долго не надо.взрываем и передаем Бонг по кругу😆

Ирина Чарикова

Глупость может процветать, а вот нищета бедствует

Ирина Морозова

Глупость которая подтолкнула вас к нищете.

Ринат Абдуллин

...может и так ...но глупость это относительно чего-либо или нет?

Ирина Морозова

Относительно самой жизни и отношения к ней.

Ринат Абдуллин

это субьективное-хотелось бы корреляции _приведение в соответствие чего-то от чего-то

Ирина Морозова

Глупо отдать или подарить всё чужим людям, когда рядом есть родные и близкие которые нуждаются в вашей помощи. И остаться при этом и самому ни с чем и жаловаться на жизнь.

Ринат Абдуллин

...типичное рассуждение женщины_это так работают у них лобные доли(можете почитать научные исследования на этот счет_ну я не вру)___Глупо отдать или подарить всё чужим людям, когда рядом есть родные и близкие которые нуждаются в вашей помощи. И остаться при этом и самому ни с чем и жаловаться на жизнь.---вот ваш копипост-в моем твите такого не было,не надо передергивать!

Вера Романова

жадность : она причина и глупости, и нищеты

Ринат Абдуллин

...это Да,но где грань_консенсус или жадность__в зависимости ?

Вера Романова

жадность - смерть смерть, консенсус - жизнь организма)

Ринат Абдуллин

убедительно ...но и наоборот тоже может быть(...может лучше гармония -дополнение _ как то так)...

Вера Романова

гармония - это бессмертие ))))))

Ринат Абдуллин

...сильно-как сказал бы бульдок Харламов... 💪

Елена

Глупость. Нищету проще ликвидировать.

Василий Тимощук

первое хуже, но и нищета - не подарок...

Ринат Абдуллин

пойду-ежика накормлю😺

Василий Тимощук

вот-вот... молочка ему дай )))

Ринат Абдуллин

а вы добрый-и ежик вам привет фыркнул!

Василий Тимощук

муррр)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это как правило связанные качества.

Ринат Абдуллин

...не факт...

Ирина Тюмень

ну надо же какой нелёгкий выбор

Ринат Абдуллин

...надо не выбрать надо фарматно ответить

Бумажный Кораблик

невежество ведущее к нищите)))

Ринат Абдуллин

...слыхал я и "горе от Ума"...

Бумажный Кораблик

А как же -если такой умный, то почему бедный. Ум не всегда даёт деньги.

Ринат Абдуллин

согласен... нищета-каннибализм в какой-то степени...

Елена Вьялицына

глупость и нищета по глупости

Ринат Абдуллин

👍 в комбинации мысли очень логично_ даже против нет ничего...

Виктор

глупость, нищета это не порок

Ринат Абдуллин

я бы -мракобесие-назвал главным рудиментом,но это в нашем доме никого не волнует,печалька!

Виктор

вы же не глупый, это радовать должно, победить чужую глупость задача не из легких, но думаю вполне решаема при определенных условиях

Ринат Абдуллин

быть или не быть---вот был английский Вопрос!?-победить бы свою!

Виктор

вот именно свою, по другому будет сложнее

Ринат Абдуллин

спс-мы с ежиком-спать...

Алина.. A.............

Умный не будет нищим точно

Ринат Абдуллин

Ок!Последняя умирает надежда_всё будет, хорошо живи и радуйся_я посмел немного скорректировать твою концовочку! 😉

Алина.. A.............

Редактировать точнее ,мы же печатаем

Ринат Абдуллин

мы общаемся_вот от сюда _корректность ...ну я сорри за такие "фонтаны"... 👌

Алина.. A.............

А тобой интересно спорить,главное мы все мирно закончили,не дошло до побоев

Ринат Абдуллин

...алекс_юстасу...я люблю потроллить вообще_мирное мне ближе по духу!....

Ольга Степановна

Нищета нормальное явление

Ринат Абдуллин

... я бы сказал-обыкновенное...

Ольга Степановна

Да, а глупость тоже не вредная ))

Ринат Абдуллин

_но очень дорого обходится порой_это как в русской рулетке ...

Ольга Степановна

Это да

Галина

надо просто уметь жить...)))

Ринат Абдуллин

просто не галантен _ ну не дизайнер я ...

Галина

уже теплее...спасибо...

Галина

Удачи!

Всегда С Вами

Хрен-редьки не слаще ...