Елена Потапова

Ты у меня одна... Мама, родная сестра, подруга, дочка, родная племяшка 🙂 И кому же из них я с чистой совестью могу спеть эту песню )))

Ответы
Николай Богомазов

Ты у меня одна, словно в году весна, словно в году весна. Нету другой такой такой ни за какой рекой, нет за туманами дальними странами...

Николай Богомазов

Нас только

Николай Богомазов

Нас только смерть разведёт по углам и то на время. Нас бог соединил.

Елена Потапова

Хахаха ....да уж...я вот тоже венчаная Б Ы Л А...поехала в патриархию и делу конец....нашли чем заморочится ...нет ничего вечного...ни любви ни чего...

Николай Богомазов

Мы из того поколения, когда сломаные вещи не выбрасывали а чинили. С 67 года вместе.

Николай Богомазов

И Вам счастья!