Elene Chachava

Как надо реагировать на откровенное хамство?

Ответы
Валерий Гусев

Играй по их правилам.Как ВАШЕ высказывание весомо.Вы не торопитесь.Я буду записывать.Потом со всеми поделюсь.И непременно укажу от кого такие прекрасные мысли.....Это выбивает с колеиии.Теряются.И нечем ответить.Расчет то на ваш ответный негатив))))))))

Roman Koval

просто сдержись..не можешь,нахами..и потом во всякие черные списки ставь..а е сли честно,сразу отключайся..

Александр Кобликофф

откровено игнорить и не вздумайте отвечать хамством на это не уподобляйтесь эти моральным уродам

Elene Chachava

пожалуй вы правы, спасибо за совет!

Чудо-В-Перьях

ОЙ ДОРОГАЯ А ШО ЭТО У МЕНЯ КОЛИТ В ЗАДНИЦЕ))) ОЙ ЭТО РОЗА))) ЭТО ТАКИ ВАМ))))) С ПРАЗДНИКОМ)))))

Сэм Фишер

Обратным тонким троллингом, игнорированием или стволом 45-го калибра в лицо.

Валер Валерыч

улыбкой. хам сразу сдохнет обескураженный...

Димон Ахламон

"шо ты сказал? ,а ну сюда!!!!" ну и в контексте

Людмила

Вот здесь и требуется немного сарказма. )))

Горанфло. Брат Горанфло.

Добрым словом и прямым правым, дочь моя

Мойша Губерман

На показывать ,что вы тоже так можете.

Владислав

как на материализацию своих страхов

Да
Дальнобой

Нахамить и Уйти если это возможно.

Тимур

Игнорируя все получиться ..

Мужик - Ром

надо поступить мудро !!!

Мужик - Ром

это зависит = что за хамство !!

Павел Бобров

топором в голову

Тссс...

Посылать на хер

Нежелезный Человек

Игнором

Нежелезный Человек

Слишком мягко. Бензопилой по голове и к крокодилам

Нежелезный Человек

Можно было бы заняться каннибализмом, но крокодилы тоже есть хотят