Павел

Нравится ли Вам поэзия Сергея Есенина?

Ответы
Luciana Свет В Окне

Вопрос несколько размытый... ))) Вы имеете в виду его поэзию или просто некоторые человеческие качества??!! Стихи его нравятся... " Пускай ты выпита другим, но мне осталось, мне осталось - твоих волос стеклянный дым и глаз осенняя усталость...."

Павел

В это вопросе, имеется в виду поэзия)))

Luciana Свет В Окне

Да, что-то Я несколько рассеянная сегодня... ))))

Ольга Тимашова

Когда то я зачитывалась его стихами ,сейчас реже достаю томики его стихов ,да и других поэтов тоже ,почему то теперь эти стихи воспринимаются уже совсем по другому ,наверно потому ,что мир стал другой ,да и мы постарели.

Наталья Романова

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в пиз*у!

Наталья Романова

У него таких полно, неудобно цитировать, другие ещё покруче будут )))

На
Наташа..

" Снег падает, мелькает, вьётся. Ложится белой пеленой. Вот солнце в облаках мигает и иней на снегу сверкает..." Да

Анна Соколова

нравится, он и маяковский писали все как есть, без приукрас, так сказать правду-матку)))

Амина

нравится.....дай джим на счастье лапу мне...такую лапу не видал я сроду..

Марина Жураковская

в школе читала, А он мятежной ищет бури, как будто в буре есть покой)))))

Валентина Мылицына

про снежинку, мудреное стихотворение. влюблена в это стихотворение.

Ксения Куликова

Скажу нравится, попросите процитировать что-нибудь, а я не вспомню..

Павел

Клён ты мой попавший, Клён заледенелый, Что стоишь нагнувшись под метелью белой)))

Амина

да. не жалею не зову не плачу всё пройдет как с белых яблоньдым..

Лилит Лилит

очень))) Шагане ты моя шагане, потому что я с севера чтоли...

Юлия Пьянкова

да...теперь...)))но только творчество...избирательно...

Юлия Пьянкова

потому что до этого-ни-ни...(((((

Юлия Пьянкова

..до спектакля...Кукрыниксов!!

Ольга Витковская

она настолько богата, что вопросов быть не может

Ольга Дубова

некоторые произведения очень,некоторые нет

Анютка Фролкина

КОНЕЧНО ЭТО ЖЕ НАША ГОРДОСТЬ! ОН МОЙ ЗЕМЛЯК!

Kussayus'

Больше слушать выразительность его чтения

Галина Ванчикова

Конечно. " Белая береза под моим окном......."

Вера Лощакова

Сам поэт не знаю , а творчество очень.

Александра Шилина

Да, Есенин и Асадов мои любимые поэты

Любовь Ф

мне нравиться село Константиново