Анжела Муратова

Если бы открыли клуб пострадавших от любви вы бы вступили?

Ответы
Прохор Молчанский

"Боже упаси" это скорее туда вступили, кто со мной, Общался, встречался и т. д. От любви больше страдают женщины. Вот в одноклассниках есть девочка, на 14 лет моложе меня. И были мы с ней всего одну ночь, на новый год. Она у нас технологом работала. Я улетел на Крайний Север. Прошло много лет, она меня любит. Не говорит, но я чувствую, Хочет остаться в моей памяти молодой и красивой. видит на фотках мою жену и как я живу. Мне её жаль. Но ни одной фотки её не вижу. Я думаю, родила дочку, развелась. и больше никого не встретила. А в мозг вбила меня. Я фотку выставлю, говорю - старею. Она ты прекрасно выглядишь. У меня вся голова седая.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Извините, я не пострадала,я набралась ума после дтп..( дорожно- транспортное проишествие..перевернулась машина.на крышу.).Не!кому верить...пусть живут, это им должно быть стыдно,они даже читать не умеют, чтобы подумать- 2 года переписываться, взять и-испортить книгу, обмараться до мозгов. Не волнуйся, ВСЁ ЭТИ ЛЮДИ ШКИ ВЫНЕСУТ,

Сармат Искандеров

Я в жизни от любви страдал лишь раза три, от неразделённой любви. С багажа прожитых лет понимаю, какая это была глупость, как объекты твоей любви или разжирели, или состарились раньше своих лет, или узнаёшь о них такие нелестные подробности, что противно. И стоило из-за этого страдать. Но, всё есть опыт

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Я не страдалец)
Любовь мне не чего плохого не сделала, это человек сделал, стечения обстоятельств, но ни как не чувства.
Закрывать чувства на замок по мне глупо, таким же макаром можно перестать учиться получив двойку, или перестать что-то делать, если с первого раза не получилось)

Сергей Суслов

Скорее нет.Любовь не игра - стрела Амура в два пуза. Чувство, надежды мыслей( исключения бывают), может быть, статистика.Нет слов но зашалить можно. Чё? если в браке - пиздец, никому и никто. У всех чакра пуза хочет .... Не пропагандирую конечно но своей я бы сломал челюсть. И продолжил любить

Светлана Филюкова

Нет,я не собиралась здесь никого завлекать,я пришла после дтп...ни разговаривать, не писать...Помогли стихи, я с детства писала и здесь они мне помогли и поэты ваши...Женихов можите оставить себе...сходите в одноклассники, и увидите, что я не обманываю...фамилия и имя.

Анатолий Макаров

смотря какой урон и от кого, ну так чисто юрдически. да и доказательства обязательно. обязательно. ну там укусил из-за любви или ревности, побил любя или неглядя. все пиши, пиши все бумага стерпит, а прокурору дай, суде дай, да те дороже выдет пострадавшая

Лариса Осипова

Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит...

Юрий Куракин

В клуб неудачников?...Для души всегда есть вино и друзья - плохие-хорошие второй вопрос...А пострадавших от любви у нас каждый встречный-попречный. .. Сразу вспомнилось из "Любовь и голуби" "А если это любовь?" "Кака любовь?" "Така любовь!"

Валерий Манучаров

От любви люди не страдают получают не забываемые блаженства а страдают от собственной глупости неверия для того чтоб сохранить любовь нужно быть в неведении слепым и глухим но мы не таковые и потеряв понимаем что не правы

Володя

Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта. Как можно пострадать от того, что кто-то тебе помогает сделаться лучше. Если что-то не получилось, то это всего лишь чувство досады, но не трагедия всей жизни.

Анжела Муратова

Здесь много страдальцев. Ваша точка зрения вполне здоровая

Володя

Михаил Михайлович Жванецкий
Нужно, наконец, разделить любовь и секс.

Анжела Муратова

Зачем?

Дрок Виктор

Конечно ... Бухгалтером с правами администратора и вышибалой ... А чё, до 2-х считать умею, командовать раз-два левой, кругом, тоже, опять же, обидчиков пострадавших в момент могу мордой в пол покласть ... Открывайте свой клуб.

Анжела Муратова

Хорошо) раз уж есть желающие

)) ))

Нет , что значит клуб? Чтоб страдать изстрадаться? Дала себе пару дней , настрадалась , умылась и живешь дальше , еще клубов страдальцев не хватало , так и до маньячизма недалеко , обиженным и оскорбленным

Михаил Зарипов

Нет. Во-первых, любовь в любом случае дает очень много, "пострадавшим" себя считать нельзя. Во-вторых, скорее всего, этот клуб был бы собранием депрессивных нытиков, вступать в такое общество ни к чему.

Ke
Keeper

Меня бы не приняли, мотивируя тем, что после каждого такого случая появлялась моя новая книга стихов или прозы, и я получал компенсацию за страдания - гонорар и очередную литературную премию.

Анжела Муратова

С вас стали бы брать взносы)))

Ke
Keeper

В этом переименованном клубе самоубийц? Наверняка. Но вряд ли долго.

Николай Мардвинцев

и как можно от этого пострадать? прыгнуть с многоэтажки?..И некому прийти в ваше заведение.Или вены бритвой ЧИК и на небеса..Эти "страдальцы" должны находится в дур - доме.Любви нет как таковой.

Зоя Ощепкова

Ну я конечно в отношении Любви с Вами бы поспорила!

Николай Мардвинцев

...нехочу спорить...

Зоя Ощепкова

Николай! А мой Вам совет, полюбите в первую очередь сами себя, а далее уже будете спорить! Писать , что любви нет, это смешно т грустно!

Николай Мардвинцев

...это "чувство" у меня еще не разбудилось..А как понимать - люблю рыбалку,люблю охоту,люблю карты...."люблю" - понятие растяжимое..

Зоя Ощепкова

А Вы посмотрите с другой стороны- люблю рыбалку- значит любите свежий воздух, одиночество, воду! Радостные моменты улова и т.д

Максим Сидельников

Я не страдал от неё. Да и невозможно это. Человек страдает не от любви а от своих каких то мыслей которые он за правду себе определил. Накручивает себя. От того и страдает. Но никак не от любви.

Александр Колосов

Мне порядка 60-ти женщин любовь дарили, и я им. Кого-то из депрессии, какуто-то научил, что не фригидна, другие меня из душевнрго дерьма вытаскивали. Больно. Не чувствую себя пострадавшим.

Семён

Как-то пострадал об женщины и не раз, но это была не любовь ... так что вступать не буду ... Сара ... я сегодня вступил в КПСС ... Изя, ты не можешь жить спокойно, вчера в говно, сегодня в КПСС ...

Дм
Дмитрий

Слово пострадавшие нехорошее, думаю клуб обжегшихся от любви. Где-то личные границы притоптали, либо на абьюзера нарвались и газлайтинг прихватили. Думаю в таком клубе все.