Анжела Муратова

Если бы открыли клуб пострадавших от любви вы бы вступили?

Ответы · страница 7
Endarkenment

Ну там наверняка много интересных людей, поэтому просочилась бы, да)

Анжела Муратова

Интересные люди везде)))

Endarkenment

хорошо)
пострадавшие -значит с чувствами, с опытом их проживания, способные на бережное отношение, внимательность и лояльность к чужим завихрениям энергии)

Анжела Муратова

Все возможно) хотя может быть и обратное

Женщина Любимая🐠🐒

А как от нее можно пострадать? Это опыт! Не каждому дано испытать это

Виктор Гавриленко

Это равносильно вступлению в "общество обманутых вкладчиков"... 😉🍹

Камил Камилов

дважды вступил бы ... От любви к Вам страдаю, Мысли в беспорядке ☝️🌹

Константин Купчин

ООООО....да. По моему....нет таких, кто бы не заглянул ...хоть на время....

Анжела Муратова

Судя по ответам- есть

Роксана Линдрман

Нет. Я получала удовольствие, когда любовь иссякла, просто уходила

Павел Казаков

ни за что... - сами выбирали - сами обожглись - значит выбирали плохо

Shlooz Shlooz

Конечно же нет)))) Любовь приносит созидание и добро а не страдание

Ол
Олег

Вопрос конечно интересный, но я от неё не пострадал. Но вступил бы.

Людмила

да....я похоронила любимого и теперь пытаюсь жить как то без него..

Анжела Муратова

Нужно быть благодарной жизни, за то , что этот человек все же был с вами рядом… за любовь, что была. Кого то минует такое счастье.

Людмила

Да, я с Вами согласна! Я себя сейчас этим пытаюсь успокоить...Вокруг много женщин никогда не испытавших женского счастья..У меня было короткое время,но БЫЛО! Сейчас невыносимо тяжело..40 дней только прошло....

Анжела Муратова

Крепитесь

Людмила

Спасибо!

Владимир Фефилов

нет конечно...я не есть пострадавший...я награжденный..одаренный...

Наталья Петрова

Неа...не страдала от любви)) она приносит только радость и счастье

Ма
Марат

Нет конечно,я ся ущербным не считаю,даже если любовь в прошлом 😂

Вера Гудкова

От любви нельзя пострадать, если это любовь, то она бескорыстна...

Чернобривый Виталий

Любовь во мне, любовь при мне. Она подвластна лишь одной стороне.

Яд
Ядолов

."......если-б жизнь твою коровью исковеркать-б любовью...". Л.Утёсов.

Фариза Тебуева

Именно сейчас вступила бы, пару недель назад нет. 🙂😎

Анжела Муратова

Завтра все может измениться

Фариза Тебуева

Эта. Сегодня услышала вдохновляющую фразу "И конец тоже заканчивается". 🙂

Lady Butterfly

если там будут платить компенсацию, то вступила бы))) а так - нет.

Александр Салтан

Таких не знаю. А вот пострадавших от своего эгоцентризма много

Varfolomey Orlov

нет . просто бы рогатых женщин и мужиков некуда было бы девать .