Солдатик

Что можно делать при помощи этой штуки кроме как выжимать бельё? 🖼

Ответы
Leonid D

Мне нужна была эта штука, но я не знал где её достать. Для выжимки воды из мокрых фоток при проявлении. А ещё её можно использовать для приклеивания переводных картинок к бумаге🥃🥃

Ирэн Понарошку

У меня почему то это ассоциациируеться с губозакаталкой 😂😂😂😂вот не знаю почему... Я ее так представляю

Солдатик

Я сразу об этом подумал когда вопрос делал! А тут про тесто пишут 🤣

Ол
Ольга

раскатать тесто, закатать губы, вариантов уйма, все зависит от вашего воображения

Солдатик

ОК принято! Главное губы закатать! 🤗

Татьяна Лаврова

Ну может быть найдется какаой нибудь Кулибин и придумает еще что то

Георгий Ламбоцкий

у нас народ изобретательный. может, тесто на пельмени раскатывать?

Георгий Ламбоцкий

а реально для чего еще она?

Георгий Ламбоцкий

да ну тебя... думал инженерный склад ума проявить, техническую мысль развить... а тебе все смехуёчки

Солдатик

Ага и пиздахаханьки..... 🤣 Да хз можно куда нибудь приспособить то - по мимо белья чё нить выжимать..... 🤔

Георгий Ламбоцкий

да таких уже вроде и нет больше

Солдатик

Не выпускают - если только где то завалялся хлам - несут на весы....

Георгий Ламбоцкий

я еще помню машинки с различными отсеками для стирки и отжима. вещь, между прочим. Без всякой сушки горячим воздухом насухо отжимали белье. именно в такой варил свою первую джинсу с камнями. шик был нереальный. жаль, раздолбай, в электричке похерил.

]~
]~[∆¢Tя

Раскатывать тонко тесто на пироги или мастику покрывать торты

Алексей

Катать тесто на чебуреки, как раз ширина валов подходящая

Марина

Может тесто пропустить через неё))) но не представляю😁

Марина

Руку? Жесть. Очень жестоко🙈

Марина

Это ж какие пельмени надо иметь, чтоб туда их засунуть😁

Василий Сяркин

Батя через неё крутил табачные листья и сигары лепил

Наталья Попова

Белье гладить. Или раскатывать сочни для пельменей.

Александр Апанасенко

Это губозакаточная машинка, советский вариант!!! 🙂

Ол
Ольга

Это же для теста. Пельмени лепить, лапшу делать...

Ellа

видела как тесто для чибуреков раскатывали:)

Ольга Тымченко

Без понятия..может тесто раскатывать

Ya
Yarina

Язык пропустить некоторым товарищам

Сергей Л-Ов!

Бубочки виноградные, давили на вино!

Сергей Л-Ов!

Ну да!

Bl
Blockphild

можешь яйца свои избавить от морщин!

Владимир Беккер

Выпрямлять бумагу.Деньги например.

A. S.

Rushko krepitca s boku i povarachivayete zasovivaya odejdu mejdu

Леся Дидич

хорошо промыть раскатывать тесто

Леся Дидич

Я это в жизни видела, была в шоке

Солдатик

Я просто думаю проще скалкой чем эту штуку от теста мыть!

Леся Дидич

ЕЕ мыть надо от стирки, от теста нет, мукой посыпают и вперед

Солдатик

А я думал маслом поливают чтоб тесто не липло!

Леся Дидич

можно и маслом, но я видела с мукой

Солдатик

Ясно! А лучше губу закатать тому кто раскатал! 🤣

Леся Дидич

я ни на что не претендую, но губы тоже раскатает эта штука