Фе
Федора

Для чего нумерация вагонов с конца поезда ?

Ответы
Юрий Золотухин

Неужели Вам было бы не в тягость, как начальнику поезда, на конечных станциях бегать по всему составу и менять нумерацию вагонов. Постойте, а может быть проще перетусовать вагоны? Завидую" счастливой" белой завистью

Алексей Кузнецов

Это в каком конечном пункте считать . составы по кругу не разворачиваются .

Фе
Федора

Москва- Смоленск

Алексей Кузнецов

Какие бы конечные пункты не были - в один пункт состав приходит одним концом , в другой другим . Перецепляют тепловозы .

Грач Налбандян

Туда, с начала, обратно, с конца. Ну не разворачивать же весь состав?

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы пассажиры с местом определились

Ведающий.

У нас вся жизнь с конца начинается)))

Фе
Федора

жесть

Алексей Заславский

Всё зависит от того как причалил.

Фе
Федора

почему -то задом вперёд

Алексей Заславский

Не помню точно. Но почти всегда нужно было через всю платформу до первого вагона.

Фе
Федора

и я про это

Друг Михаила

Это как поезд стоит к перрону

Еж
Ежик

чтобы от Себя не убежать..

Даулет Оразаи

был с начала стал с конца

Зинъ Черн

Борьба с гиподинамией