Фе
Федора

Для чего нумерация вагонов с конца поезда ?

Ответы
Юрий Золотухин

Неужели Вам было бы не в тягость, как начальнику поезда, на конечных станциях бегать по всему составу и менять нумерацию вагонов. Постойте, а может быть проще перетусовать вагоны? Завидую" счастливой" белой завистью

Алексей Кузнецов

Это в каком конечном пункте считать . составы по кругу не разворачиваются .

Алексей Кузнецов

Какие бы конечные пункты не были - в один пункт состав приходит одним концом , в другой другим . Перецепляют тепловозы .

Грач Налбандян

Туда, с начала, обратно, с конца. Ну не разворачивать же весь состав?

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы пассажиры с местом определились

Ведающий.

У нас вся жизнь с конца начинается)))

Алексей Заславский

Всё зависит от того как причалил.

Алексей Заславский

Не помню точно. Но почти всегда нужно было через всю платформу до первого вагона.

Друг Михаила

Это как поезд стоит к перрону

Еж
Ежик

чтобы от Себя не убежать..

Даулет Оразаи

был с начала стал с конца

Зинъ Черн

Борьба с гиподинамией