Piper Halliwell

Почему после месяца молчания,с человеком пропадает желание что-то выяснять и в принципе разговаривать?
Понимаю,что,что-то нужно сказать,но вот нечего. Как вы бы поступили?

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте вам, пожелали бы ему или ей этому короче говоря человеку, крепкого здоровья и всего самого наилучшего ему ,я лично так и делаю , а что вы хотели сказать ему тому человеку думаю что вы уже сто раз передумали и перехотели 🤭😳🤷‍♀️Я б так сделала что я в принципе и делаю каждый раз 🤷‍♀️🥺

Piper Halliwell

Хочу блин просто оставить все и не ждать. Но не получается. Гордость не позволяет.

Ан
Анна

Аааа понятно тогда все, ну так спросите что хотели и дело с концом расставьте так сказать все точки над И

Piper Halliwell

Да ничего спрашивать то я не хочу. Я имела больше в виду,если человек с той стороны появится...

Ан
Анна

Аааа понятно тогда, не знаю 🤷‍♀️ ,ни чем не могу вам помочь извините пожалуйста 🙏

Piper Halliwell

Да ничего страшного)) время уделили,уже хорошо) спасибо вам!

Ан
Анна

Изменяюсь конечно же что не смогла вам помочь, простите пожалуйста 🙏 не хотела занимать у вас время ,простите пожалуйста

Berik Eles

Чем затяжнее ссора тем сложнее ее решить, но никогда не поздно все решить. Лучше начать разговаривать, прощать и решить проблему. Иначе все станет хуже.

Владимир

Если нечего сказать,то не мучайте себя и ничего не говорите,обычно это заканчивается какой-то пустотой.

Людмила

ну так дистанция увеличилась как до Камчатки..Знакомьтесь заново)

Константин

Обычно так..общение,отношения как костер..разжег- поддердивай

Иванутая

Отвыкаешь от человека,если нечего сказать, значит не стОит

Ге
Геннадий

Во-первых, молчание не просто так началось, ищите причину..

Gen

А время для этого есть - всё расставить по своим местам.

Piper Halliwell

Но ведь где-то в глубине остались чувства к человеку,а сказать то нечего...

Gen

Ну в глубине они всегда останутся, не сотрёшь (я вот тоже всех своих помню, и чувства тоже помню). А вот отношение...

Piper Halliwell

Это все так хрупко(я про отношение к человеку) раньше бегала за ним,теперь уже и не хочется....и сказать вот прям нечего. Но и отпустить не могу.

Gen

Отпустится... Но, к сожалению, не так, как нам хотелось бы.

Майя Петрова

Так бы и молчала дальше. И прервала все контакты с ним.

Ольга Просто ******

И не надо..переосмыслили отношения..вот и славно..

Татьяна Tatiana

а зачем что-то говорить?...нет тем - не общайтесь...

Галина

здесь совсем другая реакция на все чем в реале.

Piper Halliwell

?

Нептун

переболело и отвалилось, ему тоже уже пофиг

Lady Winter 🇷🇺

Не нужны тут слова. Все сказано действиями.

Liza

ему не нужно было,теперь чего обьявился

Ирина Славянка

Закончить общение, раз нечего сказать.

Игорь

Я молчу когда нечего. Хули соч, инять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раз нечего то и думать о нем незачем!

Ната

Я так и поступаю. Ничего не говорю

Константин

стадия такая уже.. дальше больше...