Ен
Енот...вот...)

Врачи из медицинской школы Бостонского университета измерили пенис в эрригированном состоянии у 200 мужчин. Результат оказался предсказуемым — курильщики имели более короткие пенисы (в среднем более, чем на два сантиметра!), чем их некурящие товарищи, а у курящих женщин грудь ссыхалась и слипалась, менялся цвет лица и зубов и от нее ещчо вонять начинало противненько так. Вот!😁

Ответы · страница 2
Stormy

🤢🤢🤢

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это просто ох… енное научное открытие.

Зона_Іn_Тересу

Я же это представляю, але

Вика Родионова

Енот! Устава на лыжи! Вот

Вика Родионова

Вставай это было если б не т9

Патология Разума

Ты запарил блин)). Привет

Ен
Енот...вот...)

Привет. нет просто веник сменил...)))

Кайса

333333333333333333333уу4444444444444444444

Кайса

333333333333333333333уу444444444444444444

Ольга Сачик

Вот и вред в курении...

Ан
Анастасия

Это и есть Тридокс?))))

Пани Малгожата

От груди??

Пани Малгожата

Ну, цвет лица и зубов меняется, это да

Пани Малгожата

Об ужасе