Анастасия Котова

Боли в правом боку. Пару дней назад меня стали мучать боли в правом боку, снизился аппетит, появился понос. Недавно ходила на празднование дня рождения к маме, было много жирной и жареной пищи, думаю что это повлияло.

Ответы
Тё
Тёмная

Тут надо на камни в желчном провериться. Возможно даже закупорка желчных протоков. У меня была такая проблемка. Тоже беспокоил дискомфорт и боли в правом боку. Врач отправил на узи, в итоге нашли небольшие камни 13 мм. В больнице сказали, что можно их растворить пока маленькие и назначили урдоксу длительно пить. Пила пол года. Как результат камни начали уменьшаться а спустя 1,5 года вообще сошли на нет.

Наталия Малей

У моей мамы была такая ситуация. Уже даже до перитонита дошло, но благо спасти успели. Так что бегом к врачу или на скорую лучше обратитесь.

Холли Foxy

Если боли сильные вы главное грелку и что-то теплое к боку не прикладывайте и обезболивающее не пейте иначе усугубите положение и смажете картину,просто вызовите скорую и вам помогут.

Куртова Белла

Вам бы лучше к врачу сходить не мешало. Это могут быть проблемы с желчным пузырем. А если боли сильные то лучше даже скорую.

Константин

Это печень проверить надо..возможно

Анна Савина

Печень обязательно надо проверить.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В правом боку печень, лечите её.

Майя Петрова

Печень шалит. Перетрудилась.

Татьяна Tatiana

похоже на аппендицит

Александр Грызлов

Печень может быть

Георгий Клинцов

Холецистит.

Николай Бочкарёв

Вероятно.

Ан
Анна

пиздец

Оксана 🐉

Вроде полнолуние прошло

Ан
Анна

они не в курсе 🤷‍♀️

Оксана 🐉

Запоздалая реакция

Ан
Анна

тормоза 🤣

Оксана 🐉

Я в шоке