Ben Sim

240 млрд. долларов будет вывезено из страны за 2022 год сказал Сергей Глазьев, при том что $300 млрд. там лежит. что это продолжаем помогать западу?

–1
Ответы
Гр
Грег

Да нет долары это бумага . ГЛавное не вывозить ресурсы и готовые изделия а самое главное что бы народ не убегал ибо народ все и делает а долары это бумага чем их меньше тем лучше

Ben Sim

👋

Z*
Z*Ирина*

У нас очень много предприятий принадлежит олигархам, которые вывозят деньги и прибыль с предприятий в офшоры

Z*
Z*Ирина*

Это система, якобы независимая.. которая поддерживает на самом деле США

Ben Sim

да, Ирина тебе лучше не касаться политики

Z*
Z*Ирина*

Наверное я вашего совета слушать не буду. Может потому что вы не специалист в политике. и о политинформации вы узнали в сознательном возрасте .. возможно в АРМИИ

Ben Sim

пока

Z*
Z*Ирина*

Есть такие умники, которые умники только в своей голове, а для остальных у них нет ни аргументов, ни фактов

Нептун

Арашуковым пожизненное дали!!! а это были крутые люди в регионах и высокопоставленные гос чиновники

Ben Sim

и что

Нептун

сча всех посодют, чистка тотальная, все боятся, аж с перепугу все дороги сделали в стране за последние годы 😆

Ben Sim

не смеши, все преобразования происходят только для того чтобы убрать неугодных

Натали Малышка

......нет, не Западу........Украине.....Все вывезенные деньги будут переданы Украине......как репарации.....

Ben Sim

Наташа, ты что экономист

Натали Малышка

.....для этого не нужно быть экономистом.....А репарации будут больше, нежели вывезенные деньги......

Ben Sim

👋

Алекс Венцель

Лежит, а взять нельзя. Кстати. в России давно уже придумано как это обойти...

Ben Sim

скорее после шумихи отдадут

Дарий

Пусть вывозят для восстановление Украины неплохой довесок

Ben Sim

может быть

Майя Петрова

Мы. что ли, вывозим? У нас нет таких денег, у обычных людей.

Ben Sim

необычные

Виталий...

Никто не хочет расставаться, с хорошей жизнью..на западе!)

Ben Sim

так никто не хочет

Bob Rob

да не наша это валюта покупая ее мы поддерживаем США

Владимир Пермяков

а компрадоров никто не выгонял из правительства!

Ben Sim

😛

Nick Moslem

А что ж не помочь страждущим,мы Веть богатеи!!!

Ben Sim

естественно

Rada Klimova

Как вы меня достали со своими фантиками........

Ук
Уклава.

запад без нас ведь точно не выживет.

Ben Sim

если будут ежегодно вывозить по 300 млрд. долларов им

Ук
Уклава.

Пусть вывозят. Нам они всё равно не достанутся, хоть бы и не вывозили.

Ben Sim

👋

Игорь Сливинский

240 вывзено в качестве прибыли полученной иностранными компаниями

С.н.

Деньги перетекают туда где им лучше

Ben Sim

точнее кто их будет тратить

Светлана

Да Набиуллину гнать в три шеи надо...

Ben Sim

ему не убрать её

Ул
Ульяна

Люди уезжают, вывозят капитал

Ben Sim

такую сумму могут только предприятия

Ул
Ульяна

Ошибаетесь. 8,5 млн людей уехало из страны.

Ben Sim

$240 млрд. я имею ввиду. важно не только, сколько выехало, но и сколько вернулось. А таких, по данным Минцифры, оказалось 80% от выехавших после начала спецоперации. Так что за границей осталось не почти 4 млн, а 776 тысяч человек. Да и из них многие вернутся.

Ул
Ульяна

Минцифры не достоверный источник

Ben Sim

а что тут скрывать нет крамолы

Ул
Ульяна

😂😂 ещё скажите, что по первому каналу сегодня говорят правду

Ben Sim

👋

Радость

Вы всегда такой серьёзный, Ben?

Радость

Полегче, повеселее.

Ben Sim

что то у нас ни о чем, пока

Радость

Хорошего дня Вам и улыбок побольше

Ben Sim

спс и вам

Радость

Нзчт 😜

Кот Учёный

зри в корень.. китайцы рулят..

Ben Sim

хорошо

Аламути

Денег нет, но вы держитесь

Ben Sim

хоп

Слуга Государев

С украины уже все вывезли