Я С Марса

А у вас в городе ставят лифты из Могилева? Не страшновато? 😀

Ответы
Александр Геляев

Вы действительно с Марса. Говорю вам как специалист. Это самые лучшие лифты в постсоветском пространстве. А название города не имеет никакого значения. Подумаешь, могила...

Я С Марса

))) вопрос-то несерьёзыный) В любом случае, такое лучше не писать)

Александр Геляев

Вы мужчина или женщина?

Я Счастливая

У нас не ставят. И не надо на лифты из Могилева наезжать, тут на спрашке есть человек, который как раз по этим самым лифтам в Могилеве работает)))))

Я С Марса

не надо так лифты называть!

Я Счастливая

Как так?

Я С Марса

слово такое там писать)

Я Счастливая

Какое?

Татьяна Журавлева

В каждом доме, девяти этажном есть лифты а то что ты с марса это шутка, вопросы задавай умные тоесть практичные и легче будет отвечать!

Марсианка

Они прочные и долговечные! Двери входные металлические Могилёвские - тоже. Будьте спокойны! А то поставят китайские... )))

Я С Марса

российские)

Наталья Калачёва

У нас молодежь думает что это фамилия крутого предпренимателя!Я чуть со смеху не упала в лифте пока они это обсуждали!

Я С Марса

жуть какая)))

Александр

все ничего,но срок эксплуатации "наших" деталей,таких как реле например,оставляют желать лучшего

Я С Марса

да это вообще не вчерашний день? )

Ирина Терпугова

неа... даже если он обрывается внизу уловители стоят... пока никто не погиб, даже весело!

Я С Марса

да ладно! погибают!

Ирина Терпугова

в каком городе?

Я С Марса

периодически появляются такие сообщения...

Ирина Терпугова

у нас не было, я Омск

Евгения

Не страшно! )) у меня в поликлинике заведующий был, Могила)) мировой мужик!!!

Я С Марса

)))

Людмила Бондаренко

Ставят,но чинят деталями российскими и так весело получается...

Н)
Ника))) )))

могилевлифтмаш) а чем вас Могилевские лифты не устраивают ?)

Я С Марса

назвнием

Н)
Ника))) )))

нормальные лифты)

Оля

У нас в городе нет сильно высотных зданий. Максимум 9 этажей

Я С Марса

ну так там тоже лифты)

Оля

Они почти всегда не работают

Я С Марса

где такой заповедник?

Оля

В глубинке..Иркутская область

Я С Марса

ёё.. а у нас старенький.. может несколько раз в день сломаться и сразу приезжают, ремонтируют..

Mil@ ♔

у меня в доме такой....первый раз увидела...долго смеялась))))))

Я С Марса

ага)

Mil@ ♔

))

Фило Софочка

Пора город переименовать,там ведь не только лифты делают.

Я С Марса

)))

Наталия Осипова

вот недавно ставили и говорили могилев а я читаю невский

Лариса Володько

у меня один этаж и лифта нет живу я в частном доме

Я С Марса

)))))

Татьяна

у нас из Башкирии лифт...год уже как работает...

Я С Марса

ясно)

Тамара Коваль

у нас они везде. страшно? поставьте другой...

Дмитрий Лебедев

У нас в основном из Щербинки. Но гладенькик

Милота))

у нас в городе пешком ходят по лестницам))

Наташа Майская

слава богу у меня первый этаж.. фух.......