Max I

Что такое нанотехнологии?

Ответы
Saltanat Shokparova

это сборка из атомов и молекул нано-машин, то есть

мельчайших образований с заранее запрограммированными свойствами и

"умениями"

Мирумир

Думаю Вы ответ и сами знаете. Попробую по другому - к примеру пищевая промышленность, слившаяся с химической.

Леха **************>>¶

Это уже химия

Мирумир

Это и есть нано, по сравнению с тем, что было в СССР.

Леха **************>>¶

В СССР компьютеры то с комнату были 🙂

Мирумир

ой, уел))))

Леха **************>>¶

А щас в кармане ссобой 🙂

Мирумир

Так это и был ответ на вопрос, я по другому подошла.

На
Наташа..

Это-наше будущее..Новая ступень в науке. (молекулярный и атомный уровень в манипулировании веществом)

Леха **************>>¶

ну могу обьяснить на заводском .. сверла у нас не ахти дешевые . а вот если в цехе нано технологическом сверло выпусают точно из того же металла оно по прочности не уступает алмазу .. все дело в выбивании с помощью электроники из железа ионов чтоб сделать прочность металла сильнее такое напыление делают с помощью нанотехнологий и оно дешевле алмаза во много раза ничем не уступает

На
Наташа..

Спасибо. Интересно. Всё-таки будущее.

Леха **************>>¶

ну так же генно модифицируют сою и растения .. выбивают из ген с помощью лазера ненужное чтоб вырастить растение огромного размера или чтоб оно на севере росло и другие забивало как сорняк , все это мы люди делаем во благо кому )) себе блин . почемуи пишут на этикетках без гмо .. откудамы знаем как повлияет это гмо на нас самих -- ученые блин ))

На
Наташа..

Отрицательно..

Леха **************>>¶

возможно

Фекла Ивановна

это такие хитрые технологии. можно ничего не делать, но сказать, что делал (ли) )))

Nikola- Us

Это жизнь виртуальная! Ничего не надо делать! Сексом за тебя займется робот!

Леха **************>>¶

И будут роботята 🙂

Nikola- Us

Андроиды, гуманоиды!

Ли
Лидия

это типа что то опупенное- короче для лохов..куда деньги дели..)))))))))))😄

Леха **************>>¶

ну да чего только микропроцессор 8 ядерный стоит ))

Евгений

Это то чем всё человечество сидит и на окружающий мир не отвлекается ...

Валерий Гусев

А когда из мелкого ничего получают очень необычное)))

Леха **************>>¶

Как выглядит ничего мелкое? 🙂

Валерий Гусев

А в мелкоскопе мелкие штуки))

Марина

нано, самая маленькая частица. известная на сегодня

Марина

и технологии связаные с ее применением

Леха **************>>¶

И какие же они

Константин Сураегин

бравввввоооо МАРА класс можете когда захотите все предельно ясно и конкретно )))))))

Милота))

это слияние музыкальных групп "На-на" и "Технология".

Ирина Дудина

та технология которой перед нами еще не предстала

Наталья Михальченя

вопрос для выпускника технического вуза

Наталья Михальченя

доброго дня

Леха **************>>¶

Доброго

Наталья Михальченя

через 10 минут мне на урок

Леха **************>>¶

Удачки))

Наталья Михальченя

Благодарю

Алефтина Русанова

а никто и не знает кроме чубайсика

Vi Za Vi

Обман мартышек бабловоров

Одинокая Сволочь

Чубайс!!