Та
Танита

Потанцуйте со мной, господин листопад,Хоть немного, один только вечер,Уверяю Вас, клен будет этому рад,Ведь недаром он Вами замечен.Потанцуйте со мной, господин полумрак,Погасите дневные светила,Как к лицу Вам осенне-торжественный фрак!Ах, надеюсь, я Вас не смутила?Потанцуйте со мной, господин небосклон,Только звезд не роняйте сиянья,За внимание Ваше мой низкий поклон -Сколько ж в осени очарованья.

Ответы
Се
Сергей

А у осени свои причуды,
А у осени характер свой,
Не судите её, строго, люди, Назовите лучше ... золотой !
И она, со всем осенним жаром,
Вдруг напомнит что-то о своём, Да не бойтесь, это ведь задаром Платит осень за добро добром. И в осенние глухие ночи
Ваш покой никто не замутит,
Лишь бессонницу луна пророчит,
Лист сухой ложится на пути.
Улыбнётся осень вам наивно,
Зарумянившись, взмахнёт крылом,
Только лунный свет мерцает дивно, Только звёзд хрустальных перезвон. А у осени свои причуды, А у осени характер свой, Не судите её строго, люди,
Назовите лучше ... золотой !

Сергей Мамонов

мадам прошу вас меня простить но я ненавижу стихи и вообще поэзию . это бездельники пишут всякую ахинею и называют свою писанину искуством

Владимир Васильевич

Очень красиво, прочитал с удовольствием, очень понравилось, СПАСИБО!)))

Дмитрий Каракозиди

Танюш(можно я не по испански а по русски)Как бы я хотел их заменить.

Александр Тарасов

ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!я в этом уже эксперт!!!!!!!!!!!!

Александр Власенко

Потанцую ....Если ног не жалко ...

Леонид Иванов

при всей красе, пора увядания)

Леонид Бондарь

классно, но я не люблю осень