Улыбка)))

Посоветуйте ну очень смешной фильм,ок?

Ответы · страница 2
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не помню название. Поехали Старшекласники в лес, там два селянена, в лесу купили домик, типа ужастик, я плакал до слёз!)))

Нина Архипова

Ничего смешнее английского фильма "Приключения Питкина в больнице", снятого аж в 1963-ем году, я в своей жизни не видела.

Иван Коржов

МАРИЯ ТЫ ТАКАЯ МОЛОДАЯ НЕОБЫЧНАЯ КРАСИВАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ 8 МАРТА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ И НИЧЕГО БОЛЬШЕГО

Улыбка)))

я не мария я ольга

Иван Коржов

НУ ЕСЛИ ВЫ ОЛЬГА А НЕ МАРИЯ, ТО ВЫ ЕЩЁ БОЛЕЕ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И НЕСКОЛЬКО УДЛИНЁННАЯ ВАША ШЕЯ

Улыбка)))

СПАСИБО

Иван Коржов

ПРИДАЕТ ВАМ ЧТО ТО НЕОБЫЧНОЕ НА ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ КАК БЫ МНЕ ВЕРНУТЬ СВОЮ МОЛОДОСТЬ ТАК ХОЧЕСЯ ЗАБЫТЬ ВСЁ ПРОЖИТОЕ И НАЧАТЬ СНАЧАЛА

Ни
Николай

Мне понравился Каникулы строгого режима. Еще есть зарубежная , но там черный юмор , на любителя Убойный вуикенд !

Тринадцатый

просто смотрите комедии, ведь чувство юмора разное, и то, что нравится одним людям, может не понравится другим

Го
Гога

посмотрел современную казахскую комедию - смешно, душевно с национальном колоритом. фильм - "Свадьба на троих"

Станислав

Ну, это смотря у кого какой юмор. Некоторым нравится фильм Пес, Ольга, Ивановы. Отдыхающие и с хорошим юмором.

Наталья Попова

Постарайтесь найти в Ютубе грузинскую короткометражку "Ремонт". Когда-то, я при просмотре так смеялась.

Андрей Березин

"убойные каникулы", "миллион способов потерять голову", "ананасовый экспресс", "Пол, секретные материалы"

Николай Балакирев

Очень страшное кино, все части. Либо... Убойные каникулы, например. Вообще, почти любые пародии подходят

Не
Некто

Фильм глуповатый... "Шестой элемент", "Крысиные бега","Все могу", "Давай знакомиться", "Мой парень псих"...

Ам
Амелон

Отпетые мошенники 1988 года,шедевр на все времена. Попробуй подкати 2018 года,отличная ,лёгкая, комедия.

Dreamer Arrow

пфффф любой российский фильм, а если у него еще и категория комедия или ужас, то вообще обхохочешся

Па
Павел

"Большая прогулка" с Луи де Фюнез )) "Ржачный",классический юмор , Как в наших,Гайдайевских комедиях))

Павел Афонин

пицца с доставкой , юмор специфический 2003 год если сразу непонравится то лучше дальше не смотреть

Vитек Bass

за последние 10 лет самый смешной на мой взгляд без жопно-сортирного юмора это - убойные каникулы.

Ганс Трахенбюргер

детишки приехали самоубиваться на моей делянке

Митя Димьянов

-не грозит южному централу, попивая сок у себя в квартале- фильм 96 где-то года но.. Запоминающиися)

Vladimer

Привет посмотри "Да здравствует Франция " можно и "Борат" посмотреть но он пошловатый сама решай

Yts - 62

Старый английский фильм "Мистер Питкин в тылу врага" и "Приключения мистера Питкина в больнице"

Анатолий Дубинин

,,Операция ,,Ы". ,,Кавказская пленница", ,,Иван Васильевич меняет профессию", ,, Дженльтмены удачи"