Li
Lik22Tur1

ваш самый любимый предмет в школе?

Ответы · страница 2
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

история

Станислав

Как-то так.Захочет - заложит, захочет - отмажет.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вокруг него много крутится всяких тёмных личностей

Станислав

Да нет. Только те, которых раньше вывозит или скрывает что-либо, могут спиртное принести

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

блядей подогнать, бабла...

Станислав

Раньше практиковали, сейчас осторожничают.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Никакой

Инна Делова

музыка

Салават )))

Я ни чего не гворил,,,,

Сергей Коротич

Труд .

Лариса Ларуша

физкультура и литература.... 😄 😄 😄

Воро На

English

Ирина Пахальчук

Как ни станно , очень дружат. Спят всегда вместе, едят из одной миски, Лотти до сих пор малую вылизывает. Одну расчесваешь, другая рядом стоит, вдруг , что не так сделаю.

Воро На

Мои иногда дерутся. Ника странная женщина. Она вылизывает Патрика, а когда он тоже хочет выразить сыновнюю любовь, она его лупит по репе.

Ирина Пахальчук

Женщина! У них матриархат.

Воро На

🙂 у нее на морде написана вся ее суровость. Когда я ее впервые увидела, я подумала, что ей за что-то досталось, а мне обьяснили, что она всегда такая.

Ирина Пахальчук

Кошки, собаки, как и мы люди со своими причудами и характерами , все разные!