Екатерина Незнаю

почему мужчины полигамны?

Ответы · страница 10
Игорь Алексеев

не все, а если и есть это, то значит в отношениях что то не хватает

Лариса Борисевич

😄 Одним из любимых коней Наполеона был светло–серый араб Маренго. Кличку он получил вовсе за свою масть?

Мартина

мужчины откровенны в выборе,пока дамы подбирают предлог изменам

Василий Алфимов

если у животных одного вида самец полигамен, то и самка такая же.

Лариса Борисевич

Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем…

Василий Алфимов

Во как, только не всегда мирное

Лариса Борисевич

Я до сих пор так и не поняла, зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и так непростительно коротка

Василий Алфимов

вы быстро отходите,я тоже,а характеры разные

Лариса Борисевич

Молодость и зрелость сели на скамейку… Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…» Зрелость отвечала: «Красота не вечна, Научись делиться красотой сердечной…» Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого? Дом, семья, работа… Скучные оковы…» Зрелость улыбалась, будто младшей дочке: «Без оков семейных люди – одиночки…» Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно, Молода, свободна, и красива, ясно?» Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее, И с тобой, малышка, спорить не посмею… Повзрослей, узнаешь, - счастье не в свободе, Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…» Молодость смеялась: «Глупости всё это, Раз не в этом счастье, значит счастья нету» Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает, Если жить с любимым небо позволяет, Если смех детишек слышится из дома… Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…» Молодость спросила: «Если правда это, Что ж ночами плачешь и о чём секреты?» «Я ночами плачу…, - зрелость говорила: Потому что раньше это не ценила...»

Вл
Владимир

а женщины? наук доказывает. что 99% женщин, хотя бы раз да изменили

Лариса Борисевич

В каком суде состоялось доказывание?

Вл
Владимир

хотите сказать доказательства? читайте научные статьи на эту тему. все вы горазды умничать и показывать свою моногамность. а как мужичка увидите помоложе и по богаче. ноги врозь на ходу раздвигаются за золотую безделушку, а может и за пузырь шампанского

Лариса Борисевич

Единственно правильный ответ на нескромный вопрос - молчание.

Лариса Борисевич

Спасибо, и Вас с Новым годом.Желаю Вам здоровья, любви, добра и счастья.

Avmol65536 Avmol65536

в этом есть смысл с точки зрения эволюции, лучше мешается колода

Лариса Борисевич

ХА, вот это да. Человек хочет, чтобы он включился. Но когда он включается, человек злится и старается сразу его выключить. Что это?

Евгения Селиверстова

брехня! Любят они все равно только одну! А другие просто- услуги!

Лариса Борисевич

ок.Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Лариса Борисевич

У морского капитана их от одного до трех..?

Данияр Жумакалиев

по сути мужчины-охотники и одной добычей они не удовлетворятся.

Максим

Не все. Но в основном это природный инстинкт к продолжению рода.

Миннигель

Ну почему вы так думаете, у меня очень много подруг, полигамны 😄

Лариса Борисевич

Что? неужели они живут на два дома и в каждой семье по ребенку?

Миннигель

Есть такие 2семьи

Миннигель

Дети остались с папой, а она ходит, туда, и в другой семье уже дети, я считаю что они героини, смогли преодолеть притяжение к детям, видимо так достал муж

Лариса Борисевич

Такого я не встречала, единожды две молодые семьи поменялись главами, мы все были поражены

Миннигель

Тоже смелый ход

Вячеслав Катюбин

стремление оставить побольше потомков,вдруг кто -то не выживет

Лариса Борисевич

Как видно разум Дон Жуану не давал покою в его слепом стремлении мир объять, Хотел он в женской сути глубине, в любви её, свою мужскую суть и жизни смысл познать

Vera Grecko

потому, что самцы, и должны оставить как можно больше потомства

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе -... продолжите, пожалуйста

Александр Шевехов

Закон выживания человечества,хотя я предпочитаю одну женщину.

Виктор Кротов

Мужчина может сделать около 1000 детей а женщина родить около 20.

Лариса Борисевич

Это статистика: Полигамия -многобрачие (многодомный) , одновременное сожительство индивидуума одного пола с несколькими другого пола, как напр. многоженство у восточных народов или многомужие у некоторых малабарских и индейских племен

Александр Ипатов

Так устроены. И женщины так же. Для продолжения рода. И похоти.

Лариса Борисевич

Что с земли поднять легко, но трудно кинуть далеко?

Лариса Борисевич

Одним из любимых коней Наполеона был светло–серый араб Маренго. Кличку он получил вовсе за свою масть?

Марина Короткова

Инстинкт - сильная штука . До сих пор боятся не размножиться ...

Лариса Борисевич

О, здорово! Как вы думаете, что ваши друзья и знакомые используют чаще чем вы, но это является вашей собственностью?

Vitas Belorus

Потому что сделан по образу и подобию... а Господь любит всех...

Се
Сергей

А кто сказал, что женщины моногамны? Тибет, Африка, Австралия.

Лариса Борисевич

Полигамия -многобрачие (многодомный) , одновременное сожительство индивидуума одного пола с несколькими другого пола, как напр. многоженство у восточных народов или многомужие у некоторых малабарских и индейских племен. А у нас назовите хоть одну женщину, живущую на два дома и имеющую в каждой семье детей

Лариса Борисевич

для меня ново, в окружении не вижу

Марина Байкова

Гены охотников...Больше женщин, больше детей, род будет жить...

Александр Бурляев

Вопрос-на вопрос..К КАКИМ женщинам,ходят полигамные мужчины?

Лариса Борисевич

Александр Бурляев

Дон Жуан-образ собирательный,и несуществующий...А ответа на вопрос-нет,как нет..

Александр Бурляев

Усредним,число женщин,каждого "полигама",до...10-и ..Затем-перемножим..Что-то многовато получается-вас..доступных! Не все ли?

Лариса Борисевич

Какое традиционное русское блюдо ?

Александр Бурляев

Так это же хорошо! Когда хоть каша есть!

Лариса Борисевич

Какое государство носят на голове?

Александр Бурляев

Дети-сказали бы панама,но Вам,пойдёт и шляпа..

Pe
Petp

Мы не рожаем... А у женщин их дитя всегда именно их) Вот и всё...

Pe
Petp

Недопонял... Тупенький я, видать)))

Лариса Борисевич

Когда с тем человеком имеешь что то общее, смысл жизни начинается с любовью, и первая любовь это мама и папа а дальше те кто будет вместе с тобою всю жизнь, каждый человек живет не ради себя и ещё ради другого человека, любовь - это не свидание, поцелуи, любовь - это когда и в правду хочется жить ради любви к тому человеку, который сможет разделить счастье с своей половинкой, и любовь всегда начинается с дружбы, любовь с первого взгляда существует, конечно может быть это любовь и не правдивая но все равно ты любишь того человека, ты пытаешься жить ради другого человека, вот что значит любовь в моей жизни

Pe
Petp

Про имя в Вашей фразе непонятно...