Екатерина Незнаю

почему мужчины полигамны?

Ответы · страница 13
Михаил Костюк

Вы в этом уверены. Значит мужчины достигли прогресса.

Igor Gr

Создатель так захотел. вас Много, а Мы в красной книге

Юл
Юля

самец должен таким быть ....сохранение папуляции хи-хи

Ruslan

Жизнь коротка, успеть надо побольше генов оставить....

Валентин Круглый

они сеятели,где видят землю,семена кидают,жизнь дают

Лариса Борисевич

А меня мой "волшебник" пробуждает ото сна под мелодии Ярослава Сумишевского, попробуйте так будить свою половину 😄

Валентин Круглый

спасибо за совет,использую,это ново

Лариса Борисевич

http://ok.ru/video/881722717

Валентин Круглый

как я понял-это ваш благоверный,и ваш дом,мне понравился мостик,воздушный

Лариса Борисевич

Это волшебник, спасибо ему

Владимир Занилов

Чем больше осеменишь, тем многочисленнее потомство.

Владимир Занилов

Кроме размножения это ещё и удовольствие.

Виктор Сумашевский

из-за желания побывать на Вашем конкурсе и не только

Лариса Борисевич

😄 😄 😄 http://ok.ru/video/4173990135

Алексей Горбатюк

Мужчины чаще гибнут, так нужно для продолжения рода.

Юрий Полтарыхин

Инстинкт! Хочу оплодотворять всех подряд! (его суть)

Лариса Борисевич

С Днем Победы и исполнения Ваших желаний

Юрий Полтарыхин

Уяснили? Больше не будете задавать такие вопросы?

Лариса Борисевич

Не нравится вопрос, вот вам другой- что такое палец Мортона

Юрий Полтарыхин

Палец Мортона — состояние (строение) стопы, при котором второй палец длиннее первого (сокращённая первая плюсневая кость стопы по отношению ко второй плюсневой кости). Сейчас все проще, но я так сказал, т.к. очень часто женщины задают этот вопрос. Они относят это ко всем мужчинам! А ведь сейчас мы наблюдаем и полигамность женщин!

Лариса Борисевич

Какая нестандартная анатомическая особенность имеется у Статуи Свободы?

Юрий Полтарыхин

Какая нестандартная анатомическая особенность имеется у Статуи Свободы? Строение стопы, при котором второй палец длиннее первого, называется «палец Мортона».

Кеньжеш Амирова

вопрос по другому лучше задать- как ее нивелировать

Лариса Борисевич

Хорошо, ответь на более разумный вопрос. Как-то мудрецу задали вопрос:- Дружба. Сколько существует видов дружбы?

Кеньжеш Амирова

про виды не знаю, но то что дружба это радость знаю

Лариса Борисевич

Бывают друзья, в которых ты нуждаешься каждый день, как в едеБывают друзья, словно лекарство - ты их ищешь, когда тебе плохо. Бывают друзья, как болезнь, которые ищут тебя сами. Но есть друзья, словно воздух - их и не видно, но они с тобой всегда...

Сергей Каневский

Моя внучка на подобные вопросы отвечала: Патамушта.

Лариса Борисевич

http://ok.ru/video/4173990135

Александр Батаев

Лишь некоторые. Как и некоторые женщины полигимны.

Лариса Борисевич

Согласно, интернет, орг и быттехника- спасибо такие удивительные вещи, но в интернете столько пошлости, что сожалеешь иногда, что это безнаказано

Александр Батаев

В Инт-те очень много лживых новостей, не зря называют это информационной войной.

Лариса Борисевич

Но лживые новости пишут человеки, совращающие наших детишек

Александр Батаев

Не только детей. Многих взрослых, включая пенсионеров. Сколько из них облапошили и лишили денег?

Лариса Борисевич

Эти действия от "верхов" Ведь первый дефолт 1988г начался с также как этот "черный вторник"

Василий Тимощук

так нельзя говорить... женщины тоже могут изменить!

Лариса Борисевич

Аэроплан упал на граничную черту Армении и Ирана. Кому достанется мотор от аэроплана?

Лариса Борисевич

Шишь, не получит США двигатель, у аэроплана его нет

Василий Тимощук

эти всегда всюду свой нос суют!

Лариса Борисевич

Сколько яиц можно съесть натощак

Лариса Борисевич

когда съешь одно яйцо, уже нельзя считать "натощак"

Лариса Борисевич

Что ты злишься, ведь этот сайт и создан чтобы задавали вопросы, при чем здесь "умничаешь", так и стараешься обидеть, укусить.На сердитых воду возят

Валерий Комаров

Чтобы было больше шансов передать себя в потомках!

Лариса Борисевич

На свете много хороших дорог- но самая лучшая... ?

Лариса Борисевич

Которая ведет к твоему дому (порогу)

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе .... (продолжите, пожалуйста 😎

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе -грешницы, на правом боку- царицы, на левом- мудрые женщины.

Лариса Борисевич

Задумались, грешник или святой?

Николай Воронцов

незнаю головой понимаешь что там всё также а тянет

Юрий Костин

Природа сделала нас так, вам дома быть нам воевать

Юрий Костин

Виват! Не все с полей войны вернутся а семя брать чтоб род людской продолжить где ?

Елена Князева

Они это объясняют физиологической потребностью...

G@me Over

потому что мы мужчины,самцы и это типа инстинкт...))

Надежда Олейник

Думаю, что на этот вопрос должны отвечать мужчины.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dдля.полигамност.мужчин,нужно.полигамные.женщины