Екатерина Незнаю

почему мужчины полигамны?

Ответы · страница 22
Александр Пашнин

продукт естественного отбора.

Лариса Борисевич

ответ принят, другой вопрос: По какому пути ещё никто никогда не ходил и не ездил?

Вячеслав Марушов

Потомучто постоянно изменяют.

Лариса Борисевич

Как видно разум Дон Жуану не давал покою в его слепом стремлении мир объять, Хотел он в женской сути глубине, в любви её, свою мужскую суть и жизни смысл познать

Борис Новоселов

хватит уже мужчин обзывать,,,,,

Лариса Борисевич

Ну и злости в тебе, послушай музыку и перестанешь нервничать http://ok.ru/video/881722717

Пелагея

Ужоссс.....какооой....

Лариса Борисевич

Ха-ха еще позлю одной песней http://ok.ru/video/1523648759

Пелагея

Хобби что ли...?

Пелагея

А кому ж ещё..?))) У каждого свои удовольствия...))))

Борис Новоселов

ну и поднимай выше небес,,,

Лариса Борисевич

http://ok.ru/video/5928781294 😄

Inkvizitor Torkvemada

заботятся о продолжении вида!

Лариса Борисевич

В чем разница между женой и любовницей?

Геннадий Сычев

Имеете в виду древних мужчин?

Лариса Борисевич

Водяного отправляйте мне-работники нужны 😄

Геннадий Сычев

Нееее. Насчет работы он пас. "Эх, жизнь его жестянка, и ну ее в болото... Живу я как поганка, а мне летать охота." Ему летать охота..... 😄

Лариса Борисевич

Ну, вот, а я осталась без помощника 😄

Геннадий Сычев

Не горюйте, таких найдете, не надо даже в болото лазить.

Лариса Борисевич

Ха-ха.Что Вы предпочитаете на дижестив

Ильдар Абдуллин

Природа заложила изначально.

Ильдар Абдуллин

Цена на фрукты увеличилась на 30%. Нормально покупаем всё, просто ненужных покупок не стало.

Лариса Борисевич

Ну, Вам живется лучше, в наших магазинах минимальная цена яблок-130ру., грецкий орех-678руб. Ненужных покупок не бывает

Ильдар Абдуллин

У нас яблоки 60-80 рублей.

Ильдар Абдуллин

У меня в 50 метрах от работы оптовый рынок "Удача", это у вокзала в Саратове. Туда и хожу на обеде за продуктами. Яблоки стараюсь брать российские, без покрытия воском снаружи и прочей химии. Они стоят 60-80 рублей. Красивые иностранные я даже не замечаю, вкуса нет, почти пластмасса.

Лариса Борисевич

Привет! у нас все намного дороже, но рады и тому, что есть в магазинах

Джонни Нурнереальный

потомучто))))))мы совершенны))))

Лариса Борисевич

А, мой совершенный, ответь на вопрос: Почему на Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих" ?

Лариса Борисевич

нет, не везде и не всех, а достойных,потому что мужчина - это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя.

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе .... (продолжайте)

Джонни Нурнереальный

чего только они не говорят...

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе -грешницы, на правом боку- царицы, на левом- мудрые женщины.

Джонни Нурнереальный

так это про женщин они так грворят?...невидел если чесно...

Лариса Борисевич

Игорь Ольштынский

Почему, большинство "эгоисты"

Лариса Борисевич

ОК.Как вы думаете, что ваши друзья и знакомые используют чаще чем вы, но это является вашей собственностью?

Лариса Борисевич

Нет, Ваше имя.Что, друзья используют Ваше лицо вместо груши?

Игорь Ольштынский

В ЕС говорят: "Делать лицо",- пытаются походить на других,- а, макивару иметь дома не зазорно, даже с лицом начальника

Анатолий Левихин

..стесняюсь спросить...это где

Анатолий Левихин

..вы меня простите но я конечно извиняюсь..но даже на привозе в Одессе.полигрима вам простят будьте вы даже здоровы..но держите фасон вы даже подумать не ответили

Лариса Борисевич

Как отреагировать, не знаю.Надеюсь, что все одесины обладают юмором

Анатолий Левихин

не напрягайтесь...стесняюсь спросить..одесины..это где то полигамны или што

Сергей Подпорин

Волрос из раздела физиологии

Лариса Борисевич

но задан с юмором и ждала задорного ответа,

Лариса Борисевич

С новым годом и всех Вам благ

Владимир Ватагин

ТАК ПРИРОДА МАТУШКА ЗАЛОЖИЛА

Лариса Борисевич

:OКак видно разум Дон Жуану не давал покою в его слепом стремлении мир объять, Хотел он в женской сути глубине, в любви её, свою мужскую суть и жизни смысл познать

Ирина

потому-что тестостерон у них

Лариса Борисевич

ОК. другой вопрос:Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Ирина

эти двое - однажды встретившиеся.

Лариса Борисевич

Пржевальский и лошадь Пржевальского.

Ирина

знач я права. Согласись!!!

Лариса Борисевич

Какие тропические растения не образует годичных колец

Ирина

Ла́тте арт (итал. Latte art) — это особый способ вливания вспененого молока в эспрессо, благодаря чему на поверхности кофе создаются различные узоры. Также узор может быть создан путём простого рисования на верхнем слое пены, например зубочисткой или другим острым предметом. Латте арт сложен из-за необходимости четкого соблюдения пропорций молока и кофе. Этим искусством могут заниматься только очень опытные бариста.

Лариса Борисевич

Получайте приз зрительской симпатии 😄

Ruslan Ramazanoff

Такими нас создал Всевышний!

Нина Nina

как легко можно оправдать все!!

Нина Nina

существуют чувства эмоции разум...это должно брать верх над инстинктами

Нина Nina

Инстинкты это у животных .. У людей разум в первую очередь

Ruslan Ramazanoff

Вон в Европе разум до чего людей довел))))) пидороботы))))))

Рафия Старицына

Не той стороной мозга думают

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе ... продолжите

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе -грешницы, на правом боку- царицы, на левом- мудрые женщины

Рафия Старицына

Значит я всё вместе взятое 😄

Лариса ***

кобель он и в Африке кобель...

Лариса Борисевич

Лариса, улыбнись, хорошего Вам настроения и слушайте музыку http://ok.ru/video/1523648759

Лариса Борисевич

http://ok.ru/video/5928781294

Владимир Фартушкевич

потому что так хочет природа

Лариса Борисевич

а я хочу задать другой вопрос: Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Лариса Борисевич

Пржевальский и лошадь Пржевальского.

Сергей Смирнов

природа матушка постаралась

Лариса Борисевич

ох уж эта природа-шутит, весна нынешняя на лицо

Сергей Смирнов

вот собаки одно слово мужики

Uryi

эволюция, на уровни генетики

Лариса Борисевич

что -то не коснулась эволюция женщин

Uryi

посмотрите на животных,чтоб выжить самцу надо оплодотворить макс. самок,но мы же человеки и если умеем управлять инстиктами..то(не ходим же на улице когда захотелось, как собаки)

Александр Коробченко

То есть - многожёнцы?! Поклёп!

Лариса Борисевич

Нет, живя с любимой женой- любят других, а зачастую имеют другие семьи, к примеру у дальнобойщиков-по пути следования авто

Олег Тарасенко

Это долго! Зайди в поисковик!

Олег Тарасенко

Да,много писать придется.А самой лень?