Boris Marchenko

Все монеты накопленные в 2012 году вы сможете обналичить в январе 2013(условия читайте в разделе "о проекте"), на что вы потратите эти деньги?

Ответы
Алексей Михайлович Ловкачёв

Мы не лохи, так как прекрасно понимаем, что всё заработанное более 300 считается сверприбылью, а потому списано с наших счетов на благо мудараторов. Поэтому не знаю кто и как будет тратить неосязаемое.

Валерия Кайгородова

Знаешь Борис, мне день от Вашей игры не нужны особо! Мне было нужно познакомится с хорошими людьми и переписываться с ними, что я и с удовольствием и делаю! 😉

Evgeniy Lucky

Я ж уже отвечал на этот самый вопрос,ксожалению пока не отвечу вам,пусть и повторно...вопросы идти дальшеидти не будут.

На
Наталья

Как же их копить,если лимит 300? Или рейтинг конвертируется обратно в монетки? Кстати подробностей в разделе не нашла

Лотос Ойрат

Акция от Кока-кола:Если ты собирешь10 крышек от бутылок Кока-кола,то одинадцатая крышка тебе в подарок))))

Boris Marchenko

вау

Лотос Ойрат

))))))))))))))

Boris Marchenko

)

Лотос Ойрат

не пропусти))))

Boris Marchenko

нет нет

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Александр Глушков

Ага.Типа свернуть монеты в трубочку и засунуть носителю подобных дурацких разводов......в память....

Boris Marchenko

откуда агрессия?

Александр Глушков

Борис.Поймите.Ведь офисно-хомячковая философия РАНО ИЛИ ПОЗДНО себя исчерпает.Вот после этого Ваш сакраментальный вопрос будет буквально РАЗЛИТ на улицах.

Boris Marchenko

я должен испугаться перемен?

Александр Глушков

Ни в коем разе.Даже таких мрачноватых,что произошли за последнюю четверть века.

Гу
Гульнар

Виртуальную шубу куплю,а то в жизни на нее вечно денег не хватает,а так хоть душа успокоится 🙂

Ольга Учватова

Вы за этот проект, о Спрашивалке? Я вот только час назад, или чуть больше, сюда попала))

Olя Яkovлеvа

где ты был раньше? я их уже потратила на вип статусы..... тратить в 2013 нечего))))

Олеся Панова

У меня всё на карточках.. Даже центов нет..Не знаю что и делать..

Лидия Дедикова

ЖАЛЬ НО У МЕНЯ НЕТ НАКОПЛЕНИЯ...А ПОТРАТИТЬ НАШЛА БЫ НА ЧТО.......

Ольга Прищепа

244 монеты - на проезд,хотя все зависит от курса монет 🙂

Evgeniy Lucky

Носки куплю жене,что б н.г сам в дырявых не всречал)))

Батраков Владимир

я не в курсе этого заработка,куда налоги переводите

Максим Малый

ниначто..я трачу только те, которые зарабатываю сам

Людмила Попова

В нашей нац.валюте монет нет. Обходимся бумажками

Boris Marchenko

читайте условия

Фаузия Кирилишина

Кто сейчас хранит монеты? на них ничего не купишь.

Дмитрий Суворкин

я на этот сайт не за деньгами лезу фиг с ними.

Алюшка Федорова

куплю монтировку и буду пиздить всех арабов!