Твоя Душа

Когда Кате было 3 года, она бегала голышом по пляжу.
Сейчас ей 30 и две бутылки шампанского помогают вернутся ей в детство... ( Старая шутка, но все равно заставляет улыбнуться)

Ответы
Виктор Молчанов

-Кать, а тебе сколько лет?
- У девушки спрашивать возраст не прилично!
- Хорошо. Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня за это не посадят?

Павел Гришин

А Жене что мешает? Я как раз на выходные на Волгу собрался. В том диком краю на берегу пустынно...ну а пара шампусика вообще не проблема...

Твоя Душа

А с чего вы взяли. что я это повторить хочу?)))

Павел Гришин

Не, даже не думал.Просто уточнил, что тебе мешает....повторить или начать....Романтика!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тут даже без щампанского так,есть нудисткий пляж,а и на обычного не много различно,много девушек по монокины

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А после трёх бутылок шампксика, "Катька" превращается в похотливое животное от которого хочется . . . сблевать!

Oleg Simanov

а когда ей будет 60 - шампанское не поможет... а бутылка водки и детство... детство ты куда спешишь.........

Владимир

Кате - помогает вернуться в детство. Окружающим - не обращать внимание, что Кате - уже не 3 года 😳

Александр Харитонов

смех смехом... а если встретится ей пьяный Вова, то же вспомнивший детство?Беда.

Твоя Душа

😂 Главное. что бы по взаимному согласию все было)

Александр Харитонов

Какое согласие. коль оба в дугу.

Игорь

Когда и ей и мне было по три года...мы вместе бегали голышом по пляжу.

Юрий Харитонов

главное что бы такое в 60 и в 90 не повторялось не правильно поймут

Твоя Душа

Это маразм. уже. и такое тоже может быть вполне)

Артур Недбайло

Так даже без шампанского бегают ! Что так и остались в детстве ?

Алексей Жук

от 2 бутылок можно даже в утробе себя почувствовать....

Игорь Малицкий

Ну и ничего страшного и совсем не смешно, а интересно

Ssir Ob

У Нас в деревне детство помнят и без шампанского ...

Сергей Из Сибири

Не удивительно ... на пляжах это сейчас не редкость

Сварожич

На нудистском пляже можно и без шампанского)))

Николай Мардвинцев

А что такого? Я за женой вокруг дома бегал ...

Николай Мардвинцев

если любви хочется - хоть за кем поскачешь...

Рус Атауллин

проститутка которая бегает голышом в 30

Леонид Писанов

ну если у Кати роскошное тело - то да)

Твоя Душа

В девушке шампанское) она вряд ли понимает, то делает)

Леонид Писанов

что за фантазии у тебя? А что саму может остановить от порывов души?

Твоя Душа

Я не пью, до такого беспамятства! И всегда контролирую, что делаю)

Леонид Писанов

так душа тоже не пьём - но порывы всё ровно у неё есть)

Твоя Душа

Кажется, я уже ответила на этот вопрос)

Леонид Писанов

значит душа томиться в темнице разума...

Гарсон №2

)) ещё как) а кому то и 2 бутылки водки

Сергей К

классная шутка! а на тебе работает

Сергей К

не обижайся! ты хорошенькая!!!