Андрей Любилкин

Люби себя,чихай на всех!И в жизни ждет тебя успех! вопрос успешным!это так?

Ответы
Людмила Ч

Жизнь - бумеранг. Сегодня ты чихнешь - завтра на тебя чихнут. Я так племяннику в свое время сказала, не поверил сразу... теперь как шелковый стал, когда бумеранг его к нему же и вернулся...

Игорь Морозов

...Эгоизм это нормальная штука...)))....До некоторых пределофф)))

Игорь Морозов

Пока ТВОЁ БРУЛЛИАНТОВОЕ Я !!! не мешает другим!)))

Ан
Анна

Совсем наоборот. Так жить способен только обормот.

Андрей Любилкин

я так понял ты ногами зарабатываешь?

Ан
Анна

Ты вот хочешь знать как жить, но не знаешь, может догадываешься, а я скажу, тогда поймёшь, чем я зарабатываю

Андрей Любилкин

на таких длинных ногах можно ходить только короткие дистанции!ты видимо модель!

Ан
Анна

Тётка из Севастополя. А ногами умею хорошо по ушам бить. Правда пояс лишь зелёный.

Ирина Карташова

Церковь называет это "происками сатаны".

Андрей Любилкин

и в тоже время Церковь одна из богатейших и властных организаций!

Ирина Карташова

В церкви с людьми разговаривают...Многим этого не хватает.

Андрей Любилкин

и почем разговор?а сколько стоит отпеть?

Ирина Карташова

Родственнику заказывали "сороковины" за 700 рублей.

Андрей Любилкин

а пожертвованния тыс сколько?

Ирина Карташова

Сколько свечей брали за упокой, столько и отдали. Они в разной стоимости от 30 до 80 руб.

Андрей Любилкин

для бедных и побогаче получается!раздел очевиден!

Эльмира Фассахова

😀конесно

Иляна

нет

Иляна

Ну это уж слишком!

Иляна

я же не ничистая сила,чтоб на меня тьфу

Иляна

ой какая................

Иляна

ну что до хера. мне не интересно

Иляна

)))

Елена

Нет

Андрей Любилкин

нет! это ответ! не успешного человека!

Елена

Знаю о чем вы!! Не верю.что все успешные люди подлецы и предатели... Знаю.