Саида (Samarkand)

Во многих странах Ближнего Востока, где сосуществуют христиане, мусульмане и иудеи, три дня в неделю — с пятницы по воскресенье — многие предприятия и заведения не работают, соблюдая выходные всех религий. А почему в понедельник тоже мало кто работает, хотя выходные кончились?

Ответы
Проехали

А в понедельник день примирения всех, кто отдохнул чрезмерно.

Сашка "Хоплит"

устали от отдыха?)

Владимир С

Жаркий климат и все под него приспосабливается, и лень тоже.

Vova

религиозные заморочки...

Саида (Samarkand)

нет

Бахром_С

Если честно, не знаю

Саида (Samarkand)

в понедельник у них базарный день

Бахром_С

Спасибо, понятно

Александр Ипатов

По инерции

Саида (Samarkand)

нет .. никто не ответил .. тогда я скажу Вам = это базарный день . когда все делают закупки

Александр Ипатов

Понедельник спасибо