Наталья Арсеньева

Может всё таки написать письмо Деду Морозу...?

Ответы
Николай Косенко

Я Деду Морозу письмо напишу! Здоровья и счастья его попрошу! ... да что от этого толку!? ... Наши Деды Морозы сидят в Кремле и в гос. Думе! ... а от них ничего доброго не дождёшься!

Николай Косенко

... и больше нечего добавить!

Леонид Кирийчук

Выбросят его и не прочитают. Миллионы таких писем приходит в какой то центр где в Москве созданный Министерством культуры в канун Нового года.

Леонид Кирийчук

Сейчас люди всё больше мечтают когда в это время их придурочные чиновники нагло и подло обманывают.

Наталья Арсеньева

Да они по моему нас всегда обманывают...чиновники то...это же их хлеб...

Леонид Кирийчук

А народ всё это терпит и унижается.

Наталья Арсеньева

А что делать то, жить то надо...я вот бюджетница...беру подработку..

Леонид Кирийчук

Без сопротивления значит Вам живётся. Властям такое нравится, что их простой народ не тормошит и не заставляют работать на благо народа как это люди делаю в нормальных западных странах

Валерия Голдобина

Очень хочется написать и попросить что бы в новом году люди стали немножечко добрее, а то ходят вокруг угрюмые лица

World See

в г Николаев три д.Мороза измутузили депутата......видно чьё то письмо дошло.....😀

Alekseij Dmitriew

Казахи говорят : проси верблюда,получишь барана. Все все желания напиши

Наталья Арсеньева

Да вот когда их много...не знаешь, что и попросить)))

Наталья Арсеньева

Важное-это здоровье! А остальное так...пришло-ушло..

Alekseij Dmitriew

Вот и сама знаешь что просить

Наталья Арсеньева

Конечно. Спасибо. Здоровья и Вам!)

Alekseij Dmitriew

Спасибо!🍓 🎄

Ѻлегъ

конечно напиши, землячка ...дидо он добрый, он все желания исполняет 😉

Ѻлегъ

🙂 🌹

Владимир Ильинов

пишите...пишите...уверенность поможет, а свалим на Деда Мороза...)))

Наталья Арсеньева

Ну вот...как всегда..жаль дедушку)

Владимир Ильинов

дедушка все печали в мешок...и по пути к новому потеряет...))

Владимир Ильинов

так что пишите...мешки уже везут...)))

Владимир Ильинов

в одну строчку...больше не примут...)))

Владимир Ильинов

угадал желание...😉 краткое...

Ирина

Обязательно написать! Я вот тоже думаю : может написать ?

Наталья Арсеньева

А давай те попробуем! хуже же не будет)))

Ирина

Не будет

Вячеслав

Не надо. К нам и так уже половина всех узбеков приехали..

Вячеслав

Понимаю..

Наталья Арсеньева

Вот немного и размечталась...пройдёт.

Вячеслав

Думаю, что мечтать не вредно. Каждый человек всегда о чём-то мечтает. И это замечательно!

Наталья Арсеньева

Конечно. Спасибо☺️. Удачи вам!

Вячеслав

Не за что, Наташенька. Спасибо. И вам всего доброго!

Сергей Шишелин

А почему бы нет? Себя то порадовать и развлечься святое.

Сергей Шишелин

Дедуле уже заказ сделали?)

Сергей Шишелин

А чего стесняемся??? Может реально подгонит.

Сергей Шишелин

Вооо… значит нужно успеть себе подарок деду заказать.) А то получится, Новый год, а ты как лох без подарка которого хотел.)

Наталья Арсеньева

Ага, прямо таки завтра с утра и напишу)))

Сергей Шишелин

Правильное решение. Он как раз с утра более адекватен.)

Сергей Шишелин

А вот ни фига, у меня смайлики более прикольнее.🌹 🌹 🌹

Николай Бочкарёв

А вы что, ещё не написали? 😮 Так пишите же скорей.

Stran

А вот только куда в великий Устюг или в лапландию?

Наталья Арсеньева

Ну в киосках Роспечати только конверты в Устюг...

Stran

А по почте хоть куда, в Америку санта Клаусу...

Aleksandr Iakovlev

Только на mail. Дед мороз тоже с прогрессом дружит.

Александр Сенин

пишите..что написано пером-топором не вырубишь

Гордюшка

конечно, на то он и дед мороз))😜

Александр Былков

только электронкой,по почте уже не дойдёт

Радость

Конечно! Или Снегурочке.. Она передаст.

Наталья Арсеньева

Ну в Роспечати конверты только деду Морозу)))

Радость

Можно самой сделать конвертик..

Радость

И подписать..

Радость

Они вместе живут.

Юрьевич. Серпухов.

так пиши же уже. условие письма знаешь?

Наталья Арсеньева

Нет...не писала же никогда...вот в киоске Роспечати конвертик с адресом увидела и задумалась)

Александр Кудрин

ДА НАПИШИ ДЕТОЧКА ОН ТЕБЕ ЕГО ПОДАРИТ

Александр Кудрин

СХОДИ к доктору он выпишет тебе ЧУДО

Наталья Арсеньева

А почему такой сердитый? Я ещё ничего и не попросила, а вы уже меня к доктору отправили...ладно, как всегда я сама себе что-нибудь подарю...нужное...без чуда...

Александр Кудрин

НУ ВОТ И ОТРЕЗВЕЛА А Я ДУМАЛ ГИПНОЗ НЕ ПОМОЖЕТ ПРИШЛА В СЕБЯ УРА

Наталья Арсеньева

А я и не бываю пьяной...вот фантазировать иногда могу, но не долго...сегодня этот вопрос ещё повисит, но уходя я его удалю...

Александр Кудрин

ВИСИТ БЕЛЬЁ НА ВЕРЁВКЕ И В ШТАНАХ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДОЛЖНО СТОЯТЬ

Александр Кудрин

ВОПРОС СТАВЯТ НА ГОЛОВОВАНИЕ Я КАК ТО ТАК ПОНИМАЮ ОН ЖЕ НЕ ТРЯПКА ЧТОБЫ ВИСЕТЬ

Константин Дос

Быстрее, а то дойти не успеет: почта-с

Наталья Арсеньева

Ну там ещё и Рождество же есть)))