Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Современные певицы, стали какие-то бесстыжие?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

На вершине олима находятся много недостойных даже порога

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы слышали интервью Пугачева, многие из девушек переспали, с тем с кем нужно, шоу бизнес такая же грязь, как и политика

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Пугачевой? ну допустим Бьянка,красавица, ну у нее нет голоса

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Все не так просто, быть известным за какой то хит можно, но удержаться на плаву, это уже дело не легкое, все ищут достойного продюссера, связей, и песни которая может быть хитом, и не обязательно чтоб песня несла какую то смысл, многоразовые повторений, лёгкую на запоминание, и какой бит, танцевальность, и конечно же вызывающе наряды

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

но золотой граммофон всё же получила

Алексей Заславский

Если больше нечем , то только голой жопой.

Ви
Виталий

Спрос предлагает предложение!

ni
nikolai_zlt

Почему? Что они делают не так?

Николай Карасев

поющие трусы...вернее орущие.

Алексей Силвер

и безвкусные, и бездарные....

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

что, их и пробовать можно?

Алексей Силвер

да нет, пресные и черствые

Юр
Юрий

Да !! только заметили ???

Pavel Tyo

Это верно