Альтер Эго

Ситуация гипотетическая. Вы один дома. У вас есть вафельная трубочка со сгущенкой, одна штука. Вечером приходит второй член семьи. Внимание вопрос: вы смогли бы втихаря съесть трубочку и сказать, что ничего не было?

Ответы
Надежда

Нет
Если бы я захотела, то съела бы. Но не втихаря. Рассказала бы
И откупилась бы блинами)

Ле
Легенда

Съем. А что такого. Вечером приходит член семьи. Вот он и принесёт ещё вкусняшек к чаю.

Александр

Честно? Сожру и скажу, что сожрал, в одно жало.И что вкусная была, тоже скажу!

Людмила Иволга

Мешает мочь частица "бы",т.к.одного "могения" ЯВНО недостаточно-с....

Ѻлегъ

я не большой любитель сладкого, скорее всего оставлю

Михаил Александров

Трубочку? 🤢 Я лучше бутерброд с колбасой съем...

Ксения Смирнова

Если бы спросили так и сказала бы что я съела ее

Кот Кот

Зачем говорить он же незнает что она была

Кот Кот

Второе я шитрый я скушенку выташу поставлю туда сосиску мне будет вкуснятина а ему пирожок с сосиской!!))

Майя Петрова

Я если съем, пойду для него такую же куплю

Ой Ля Ля

Мне повезло, супруг не любит сладкого

Альтер Эго

😁

Jane Папина

Сгоняю второго за ещё трубочками

Альтер Эго

😁👍

Уральская Рябинушка

Наверно, нет. Скорее, поделюсь

Nick Moslem

Терпеть не могу со сгущёнкой

Марго Беккер

Канешно! Делофф та?😄

Людмила Давыдова

а пополам разрезать?

Ольга Брюшинина

Конечно,могла бы😄

Alla Lala

смотря о ком речь..

Ро
Ромашка🌼

Запросто😄

~ Евгения ~

Да, вполне

Альтер Эго

😁

Елена Данилова

Конечно!!!