Лучезара Фотоновна

А ведь все мы чьё - то " Счастье»… Ну или хотя бы " Грабли»…)))

Ответы
Ks
Ksyusha_Frolova

Ага...Жаль только, что совпадений бывает мало. Часто бывает так: мы для кого-то "счастье", а этот человек для нас таким отнюдь не является. И наоборот... " Мы привыкаем к несовпаденьям".

Va
Vaysman55

Мне кажется, это одно и тоже, когда мы встречаем это " счастье", мы и не подозреваем , что это грабли, прозрение приходит позже, только, поздно пить Боржоми .

Сергей.

- А вы знаете, почему провалился проект «Сухарики Кир-корки»? В пакетиках вместо сухарей оказалась фанера.

Некто Из...

я - не грабля(... и не вилла(... и не свечка с кочергой... для кого-то буду милой, очень -очень дорогой...

Михаил Тымчук

Часто на грабли наступаем, если оступаемся. А потом забыв про шишки, вновь и вновь... Не каемся...

Нина Бабушкина

Да мы все чье-то счастье, но не всегда находим свою половинку! А вот на грабли...с разбегу))) 🙂

Ольга Березина

и эх раз., еще раз, еще много-много раз!))) 😄 🌹

Нина Бабушкина

Правильно! Главное, не сдаваться и не падать духом))) На все глядеть с позитивом)))

Ольга Березина

так..по- другому ..же не умеем!

Нина Бабушкина

И поверь, своего добьемся!!!!!!!!!!!!!

Ольга Березина

резонно! 👍

Алекс Kurbash

да это так поэтому нет смысла осуждать других какими бы они не были с нашей точки зрения

Ольга Березина

кто осуждает?

С.
Сергей .

Втяните животик и дайте повод для оценки третьей стороне, вероятно, будет вполне верным

Роман Корноухов

Если на грабли наступить пяткой, получится удар по мягкому месту. Может даже понравится

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я полностью согласен с тобой))))всё это так...я вот сижу и по поводу себя размышляю.......

Ольга Березина

кто Вы?...об этом?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я про себя....я не пойму я или счастье..или грабли.......

Ольга Березина

пусть... счастливые грабли!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хотелось чтоб это было именно так)))

Ирина Ковалевская

Нуда. Думала что моё место в сердце, а на самом деле сижу в печёнках и выношу мозг)))

Margaret Gerardessky

Безусловно. Если бы не было меня, то не было и счастья у моих сыновей или наоборот.

Ольга Белова

Да, и у каждого есть своя "половинка" на Земле, только не сразу её удаётся найти.

Амир Абдуллаев

я уж очень сомневаюсь , что я хоть чьё-то "Счастье". Кроме своей семьи конечно)

Катрин Ка

Ты еще молодой, успеешь стать счастьем)

ну не все же нам на грабли наступать....должны же и мы кому-то по лбу попасть 😄

Олег Павлюченко

да, но не стоит по этому поводу впадать в гордыню или посыпать голову пеплом

Воро На

Грабли - это те, кто у супруга по карманам заначку ищет, от слова ''грабить''?

Антонина Богданова

И чье-то солнышко,и чья-то радость,и чья-то самая,самая или самый,самый....

Елена Подольская

А можем быть мигом, все равно кем, но хоть как то отметиться в этой жизни

Анатолий Бабий

Всегда смотрите себе под ноги. Счастье в небесах, а грабли под ногами.