Случайное Сов_Падение

А ведь все мы чьё - то " Счастье»… Ну или хотя бы " Грабли»…)))

Ответы · страница 2
Елена Нимгирова

О, да! Для кого-то я действительно "Счастье", а кому-то поперёк горла!)))

Светлана Попова

И грабли, и счастье, и хорошая учеба в познании себя... Три в одном 🌹

Наталья Борисова

дык иногда, что бы понял что "счастье", нужно как дать "граблями")))))))))

Виталий Быханов

Оля, грабли не должны лежать на пути. Поставь их в угол и можно идти.

Ольга Березина

хорошо! пусть будут там -где надо!

Виталий Быханов

Встречая незнакомое существо, слушай свой внутренний мир. Часто достаточно взгляда, для понимания сути.

Валерий Галин

Концентрические круги на белом песке сада камней - как наступить...

Виктор Набунский

И грабли в хозяйстве нужныйинструмент,если не бросать,где попало!

Виктор Набунский

Договорились!куда ехать,за тобой

Ольга Березина

ой, уже ехать? мне.. вещи собирать? 😄

Виктор Набунский

А как ты думала?ты же счастливая!

Ольга Березина

несомненно!))

Ольга Березина

адрес на!

Юрий Баранчиков

Слово "счастье" надо сложить из кубиков с буквами "О", "Ж", "А" , "П".....

Cергей Ермолин

Ничего не могу возразить. Согласен. А Вы кто - счастье или грабли?

Света Болматкова

Главное, чтоб мы на чье-то "Счастье" несколько раз не наступили

Света Болматкова

Aysoltan Tadjimuradova

самое большое счастье в жизни -это уверенность, что тебя любят

Жизнь Учит...

Не всякий знает куда деться от счастья? А вот грабли полезней!

Жизнь Учит...

Я поделюсь с вами одним примером из своей практики. Когда я волонтирю в госпитале для раненых и безнадежных и что я там вижу...После этого даже пыль на улице кажется бриллиантами!!!

Ольга Березина

и.. как давно Вы там волонтирите?

Жизнь Учит...

3 года, один раз в неделю но, и этого достаточно, чтобы сердце билось неровно...

Ольга Березина

чем Вы там помогаете?

Жизнь Учит...

Медсестра дает распоряжение, что делать (покормить, одеть, рисовать) а мы выполняем, нас обычно 4-5 человек, только я одна среди них словянка.

Елена Козырева

Разве между "счастьем" и "граблями" нет ничего промежуточного?

Ольга Березина

значит Вы.. между!)))

Рустам Иргашев

Согласен,и не всегда только для супругов,для родителей,детей

Ольга Березина

согласна!...

Ольга Березина

доброго вечера!

Ольга Березина

и Вам!

Ольга Березина

и Хорошего воскресенья!

Серега Козубенко

не тот счастлив у кого кошилёк с полна . а тот каму жена верна.

Ха
Хаккер.

а ты мое с частье с хорошей дырой))🙃🙃😉🎄

Наталья Гольник

да мы счастье для наших родителей но и в чем то луковое горе

Arthur Avanesyan

Никогда не бываешь настолько несчастным, как это кажется

$4@(Тлив@я Светланка

мы постоянно на них наступаем иначе счастья не увидим :))))

Ирек Низамиев

смотря как ценить если на5 то счастье если неуд то грабли