Befora

Когда на 3 й этаж я поднимаю коляску (16 кг) одной рукой, в другой держу сынулю (6,5 кг), а за спиной несу школьный рюкзак (примерно кг 4-5)…, мысль о том, что я счастливая женщина, придаёт мне силы)))) А вам что придает силы?

Ответы
Ефимов Виктор

Надо было сначала школу закончить, а потом детей рожать. Наверное говорила мама - учись!

Александр Чайка

что я не женщина

Befora

😆

Александр Чайка

коляску надо заменить на более легкую.16кг перебор

Befora

))) спс за совет